-

4 августа - юбилейный Парад семей в Резекне! Приезжайте на праздник всей семьёй!

01. Jul 2019, 01:56 mkrezekne.lv mkrezekne.lv

4 августа, в рамках праздника города в Резекне уже в десятый раз пройдет красочное мероприятие для всей семьи – ПАРАД СЕМЕЙ! Принять участие в юбилейном Параде могут все резекненские семьи, в которых есть дети, а также семьи из района и других городов Латвии. Тема парада – «Полёт фантазии».

Для участия в параде необходимо зарегистрироваться, а также придумать яркий и оригинальный образ для всей семьи, подобрать костюмы, реквизит, яркие аксессуары или же украсить детский транспорт - коляску, кукольную коляску, детский автомобиль или велосипед.

В программе праздника: парад семей, дефиле детских транспортных средств, фотосессия, концертная программа, пенная дискотека, шоу мыльных пузырей, работа игровых площадок с конкурсами, играми и награждение победителей парада.

Победитель Парада – семья с самым ярким, оригинальным и креативным образом получит главный приз от генерального спонсора мероприятия SIA «KIND SERVICE»  - незабываемое путешествие по Балтийскому морю - круиз на пароме TALLINK для всей семьи в Швецию + расходы на дорогу.

За первое, второе и третье место самые яркие и оригинальные семьи получат подарочные карты для всей семьи в парк развлечений «Аварийная Бригада» ABpark Spice Home.

Также у семей будет возможность выиграть множество других ценных призов –  призы от а/о «Swedbank», магазина «Sjuzanna», билеты для всей семьи в открытый бассейн Олимпийского центра "Резекне", специальные призы от  депутата 13 Сейма Ивана Рыбакова, супермаркета «РИМИ», Детского развлекательного центра «Juniors», кафе „Family Cafe Rēzekne ”, кафе Bubble Waffle Café, торговой сети Maxima, Компании Teva, детского магазина "Vinnijs Pūks",  «Jāņa Rozes grāmatnīca», пиццерии “LA'PIZZA”, подарочные карты в детский игровой центр VINNI, подарочную карту от Аниматора в Резекне Марины Быковой, призы от Mūsu Pankūkas и TOP Končas, Маминого клуба (Рига) и другие.

 

Каждая семья, которая примет участие в Юбилейном Параде, получит призы и пригласительные от детского развлекательного центра “KIDZONE”, супермаркета «РИМИ», агентства самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма», Центра «Zeimuļs» и Маминого клуба!

Кроме того Резекненский центр развития туризма выберет самые лучшие работы для выставки, которая после парада будет проходить в помещениях туристического центра и будет доступна как жителям, так и гостям нашего города. Участники выставки будут награждены дополнительными специальными призами от Центра.

Подать заявку на участие в ПАРАДЕ СЕМЕЙ можно до 30 июля 2019 года по т. 28375137, а также на эл. почту konkurspr@inbox.lv  В заявке необходимо указать: фамилию семьи, кол-во и возраст детей, контактный телефон, а также название образа и транспортного средства.


Мероприятие поддерживают: Резекненская городская дума, агентство самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма», Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs», Резекненский центр развития туризма, Олимпийский центр "Резекне", SIA «KIND SERVICE», TALLINK, детский развлекательный центр “KIDZONE”, торговый центр «Sjuzanna», а/о «Swedbank», парк развлечений «Аварийная Бригада» (ABpark Spice Home),  детский развлекательный центр «Juniors», детский научный центр „ZINOO”, супермаркет «РИМИ»,  депутат 13-го Сейма Иван Рыбаков, детский игровой центр VINNI, Компания Teva, торговая сеть магазинов Maxima, детское кафе « Family Cafe Rēzekne», Bubble Waffle Café, «Jāņa Rozes grāmatnīca», пиццерия “LA'PIZZA”, Аниматор в Резекне Марина Быкова, Мамин клуб (Рига), SIA Mūsu Pankūkas, SIA TOP Končas, Good Mood, ООО "Poligrāfserviss". 

Ольга Строде, общество «Мамин Клуб в Резекне»