Участница Парада колясок: это был чудесный фестиваль!

Участница Парада колясок: это был чудесный фестиваль!

14. Jun 2019, 06:03 Olena Olena

Для нашей семьи это был чудесный фестиваль, на котором мы провели больше 5 часов с малышом, которому 9 месяц! Спасибо большое организаторам за очень интересный, супер-позитивный фестиваль для всех возрастов!

Наш малыш первый раз участвовал в соревнованиях - состязаниях ползунков Okaidi и занял 3 место! Получил первую свою медаль и много подарков! Нашему восторгу не было предела!

 Мы также участвовали в Параде колясок, наш JĀNIS JUNIORS - NĀKАMAIS LATVIJAS VALSTS PREZIDENTS - и тоже выиграли в одной из номинаций!

Декорации готовили, как всегда в последний день. Вышло немного не так, как планировали, но в общем идеей и результатом мы довольны! Я за неделю почитала истории Латвии и о каждом президенте; мне это полезно, так как в Латвии я живу 4 года и мечтаю всё знать о стране, всё понимать и свободно общаться на латышском!

Советую всем заблаговременно в следующий раз начать готовиться к Параду колясок - тогда действительно можно сделать что-то оригинальное, интересное и получить не только позитивные эмоции от Парада, но и очень хорошие подарки от спонсоров, которых, как я понимаю, очень старательно привлекает команда Маминого клуба! Мы получили очень много разных подарков! Нам очень понравились креативные идеи на параде колясок – пчёлка наш фаворит, ёжик, зайка и Ferrari…

 На Фестивале было много интересного, познавательного и развлекательного, словами даже трудно описать - это надо увидеть! Но отмечу, что нам очень понравилось место, где проходил фестиваль - Kultūras pils "Ziemeļblāzma"! Понравилась вся организация - было где поесть с малышом, переодеть, прогуляться,  узнать о новых товарах, услугах и приобрести товары по очень выгодным ценам, собирали печати, участвовали в лотереях, выигрывали разные призы!

Мы точно знаем, что на следующий год обязательно посетим этот чудесный фестиваль! И всем его очень рекомендуем! Большое спасибо всей команде МАМИНОГО КЛУБА за ваши великолепные мероприятия для всей семьи и поздравляем Вас с 5-летием!