Мамин клуб приглашает на знаменательный семейный фестиваль 8 июня!

Мамин клуб приглашает на знаменательный семейный фестиваль 8 июня!

06. Jun 2019, 01:19 Мамин Клуб Мамин Клуб

Благотворительный фонд Маминого клуба и передача «Мамин клуб» на канале STV1 в эту субботу, 8 июня вот уже пятый год подряд устраивает грандиозный фестиваль на открытом воздухе для семей с детьми. Как и всегда, он пройдёт в парке культуры «Зиемельблазма» на протяжении всего дня и соберёт несколько тысяч молодых семей.

В этом году Летний фестиваль Маминого клуба отмечает своё пятилетие, и как всегда, порадует родителей с детьми многообразием бесплатных развлечений, полезными лекциями на тему здоровья семьи, и встречей тысяч единомышленников: в прошлом году мероприятие посетили порядка четырёх тысяч семей.

Ключевым событием Фестиваля станет крупнейший в Балтии Парад колясок, который представляет собой яркое карнавальное шествие с фантазийно украшенными колясками. В этом году подали заявки на участие более двухста участников. Участниками могут стать обладатели не только колясок, но и беговелов, самокатов, а также колясок для кукол.

Фантазия родителей безгранична – из года в год Парад колясок поражает яркостью созданных образов и запоминается надолго!

Впечатляет и призовой фонд общей суммой более 3 000 евро!

Начало Парада в 13.30 у центральной площади парка.

В ходе Фестиваля будут собираться средства для Благотворительного фонда Маминого клуба, который поддерживает семьи с детьми, попавшие в кризисные ситуации. На сцене «Зиемельблазма» прозвучит Благотворительный концерт.

Гостей Фестиваля ждут состязания малышей – Бэби-спринт, а также шоу пузырей, игры и эстафеты на свежем воздухе, семейные пикники, надувные аттракционы, большой детский концерт, дегустации и многие другие бесплатные развлечения.

Родителей ждут лекции и консультации специалистов в сфере материнского и детского здоровья, а также информация о здоровом питании, мастер-классы и дегустации новых продуктов.

«Летний фестиваль Маминого клуба – славная традиция летнего начала и большой детский праздник! Для Маминого клуба важно проводить мероприятия в формате, интересного и комфортного для молодых семей с детьми. Наша цель – создать яркое переживание лета, где всем будет весело, удобно и комфортно!», - говорит руководитель Маминого клуба в странах Балтии Сандия Салака.

Ежегодный генеральный спонсор Фестиваля – витамины “Marsieši”.

Начало мероприятия 12.00. Вход – бесплатный!