Мюзикл "Путешествие по басням Крылова" 11 мая в 17.ОО!

Мюзикл "Путешествие по басням Крылова" 11 мая в 17.ОО!

02. Apr 2019, 17:22 Мамин Клуб Мамин Клуб

"Уж сколько раз твердили миру..."
Многие поколения выросли на баснях Ивана Андреевича Крылова.
11 мая молодые артисты «Dana Kugaudo Vocal Studio» приглашают вас на веселое и красочное представление по мотивам самых популярных басен.

Мюзикл пройдёт в субботу, 11 мая в "Studio 69 " с 17:00 до 20:00. Для родителей Маминого клуба действует специальная скидка: -5О% на все билеты стоимостью 8 евро. 

Как воспользоваться скидкой?

При покупке билетов через Bilešuserviss.lv вбейте промокод maminuklubs - и стоимость билета для вас станет вдвоё дешевле!


В мюзикле использована оригинальная музыка, написанная известным детским композитором Александром Ермоловым специально для представления.

Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ


Динамичная, харизматичная игра молодых актеров не оставит равнодушным ни одного человека. Не обойдётся и без юмора, любителям посмеяться будет что вспомнить.
Артисты помогут окунуться в мир моськи и слона, расскажут о приключениях стрекозы и муравья и проблемах лебедя, рака и щуки, а также покажут всеми любимые басни с моралью. А в роли соловья выступит сама Дана Кугаудо.
Такие композиции как «Дети в интернете», «Басни с моралью» уже полюбились зрителям и за пределами нашей страны, а мюзикл успешно шел в Москве.
Также мюзикл «Путешествие по басням Крылова» получил почетное звание лауреата и специальный приз за понимание и любовь к русской классике на 22 международном театральном фестивале «Русская Классика в Латвии» 2019.
Аливиа Евсеева (моська) и Тимофей Дмитриенко (рак, муравей) были удостоены Grand Prix.
Режиссер мюзикла - Аба Герцбах, художественный руководитель театра Абажур.
Спектакли «Одноклассники», «Он, она, окно и покойник», «Bon appetit» и другие уже много сезонов успешно идут на сцене Дома Москвы.


Руководитель и вокальный педагог мюзикла - Дана Кугаудо - ученица Сэта Риггса, сертифицированный педагог методики "Пение в речевой позиции". Актриса мюзикла «Портрет Дориана Грея», певица и композитор, основатель Dana Kugaudo Vocal Studio.  
Хореограф – Валерия Мамонтова – Новадворска.
Композитор проекта – Александр Ермолов.
Автор либретто – Михаил Загот.

"Путешествие по басням Крылова" – веселый мюзикл для всей семьи, который будет интересен как детям так и  взрослым, желающим ненадолго окунуться в легкую атмосферу и вспомнить забавные и поучительные басни, смысл которых не теряет актуальности по сей день.