Наша универсальная кружечка

Наша универсальная кружечка

22. Oct 2012, 15:18 natalinka natalinka

С фирмой NUK мы познакомились сравнительно недавно. А о том, что такая фирма есть, знала довольно давно, но так получалось, что всё необходимое было уже надарено и надобности что-то докупать уже не было.

Очень долгое время наш Тимурка был ещё тем водохлёбом. Из жидкого Тимур пил только смесь и воду, причем из двух конкретных бутылочек (вернее бутылочки и кружки непроливайки) и только попробуйте что-то из этого налить не туда – не примет ни под каким предлогом.

Смесь у нас всегда была и есть (да, дома мы еще до сих пор балуем его смесью 1-2 раза в день, т.к. едок он у нас никакой) по расписанию. А вода всегда в любых количествах стоит у него на виду, ее мы, конечно же, уже пьём и из простых кружек, но когда болеем в кровати удобнее дать поильничек.

Поильничек для Тимурки оказался не только способом утолять жажду, но и отличным вариантом что-то погрызть и в один прекрасный день оказался жестоко разгрызенным. Пить большое количество воды из простых кружек он отказывался, а пить-то надо, особенно болея.

Пришлось нам с папой Ти ехать по магазинам, искать что-то похожее на разгрызенный поильничек. Но тот поильничек был подарком, купленным не в Латвии и такого же в один день найти не получилось, а купленная в тот день кружечка конкурс Тимуреных симпатий не прошла, так было еще с парой кружечек, пока в одном из детских магазинов нам не предложили нашу NUKовскую поилочку.

Смущал тот факт, что она не была непроливайкой, но решили рискнуть. И она вполне устроила Тимура, причем и лёжа вполне получалось попить аккуратно и пилось больше, чем из простых кружечек.

Со временем Тимур так же стал пить из нее чай, а как-то даже смесь выпил с её помощью. Так что смело могу сказать, что NUK стала нашей первой универсальной кружечкой!

И теперь фирма NUK находится в списке моих фаворитов, при возможности обязательно испробуем что-нибудь еще из их продукции.

Конкурс:

Мой маленький фанат NUK

Может Твой малыш предпочитает пустышку или бутылочку именно фирмы NUK? А может Твой кроха уже настоящий едок и кушает с тарелочки NUK?

А вы использовали мягкие и прочные вкладыши для бюстгальтера NUK? А может у Тебя молокоотсос NUK?

Расскажи нам об этом!

Твоя задача! Пришли нам хотя бы 1 фотографию из личной коллекции, на которой сфотографирована эта продукция и напиши отзыв! Можешь прислать фотоблог и аннотацию с фотоблогом прислать через кнопку Стань автором Маминого Клуба!

Призы

Различные подарочки – сюрпризики, которые понравятся Твоему малышу, ну, конечно от NUK!

НАЖМИ И ПРИШЛИ

СВОЙ БЛОГ!

Конкурс продлится до 22 октября включительно.

Мамин Клуб