Помогать друзьям весело

Помогать друзьям весело

24. Sep 2012, 04:09

 

Волшебный экспресс все ближе и ближе приближался к горе Teddy Mountain. Маленькие звери были так рады, что скоро окунутся в новые приключения. Но вдруг впереди они заметили маленький силуэт, когда поезд приблизился, они рассмотрели маленькую девочку.

«Папа, останови, пожалуйста! » сказал Тедди. Когда  поезд остановился, они увидели маленькую девочку, которая плакала.

«Что случилось?», спросила Пинки.

«Привет, я Николь, у меня скоро день рождения, а я совсем не готова к своему первому важному празднику», ответила им девочка.

Пинки, Тедди, Стренч и Бени переглянулись, по ним было видно, что они очень обрадовались, «Мы тебе поможем!!!» - закричали они хором.

«Ведь это еще одно маленькое приключение!» - с восторгом произнес Бени.

Николь жила как раз недалеко от горы Teddy Mountain. Когда все вновь забрались в экспресс, они начали мечтать, какой чудесный праздник будет у маленькой девочки. Каждый в голове представлял, чем именно он сможет помочь.

Добравшись до домика Николь, все отправились во внутрь. «Ухты, как уютно» - сказал Стренч. В приятной и уютной атмосфере, все принялись за дело. Свинка Пинки решила, что надо сшить особенное платье для маленькой принцессы, розовое с пышной юбочкой. Тигренок Бени сказал, что поможет надуть шарики и сделать украшения для комнаты, которые Стренч сможет подвесить высоко-высоко. А Тедди взялся за самую сложную и ответственную работу, он решил сделать украшение на стену в виде экспресс поезда, который ведет к Teddy Mountain. Долго они трудились, но ради хорошего праздника ведь надо постараться – думал про себя Тедди.

«Платье готово! По-моему очень красиво получилось, правда?» тихонько произнесла Пинки. «Примерь!» платье и вправду получилось очень красивым и праздничным, маленькая девочка выглядела как настоящая принцесса.

«И я справился» сказал Бени. Стренч подхватил все аксессуары и развесил их. Ведь у него такая длинная шея, ему это было очень легко сделать. Это придало еще больше праздничной атмосферы, ведь какой детский праздник без шаров.

«Мне нужна ваша помощь», сказал Тедди. «Помогите мне собрать наш Экспресс».

Маленькие друзья быстро разобрали цветные листы и начали творить. Все это сопровождалось смехом! Ведь так чудесно оказаться в компании любимых друзей. Паровоз получился очень ярким и красивым. Он очень привлекательно смотрелся на стене! Он словно мчался к волшебной горе.

Наступил вечер, все приготовления к празднику были готовы. Было уже поздно и малыши решили отправиться дальше в гору. Попрощались с Николь. Залезли в свой волшебный экспресс, что бы отправится дальше. Николь стояла, махала им рукой «Ата-ата, спасибо вам» чуть слышно доносилось до них.

«Ну что, время отдохнуть, а завтра окунемся в свое новое приключение», вздохнув, сказал Тедди. Закрыв глазки, малыши улеглись спать. Ведь их день был такой насыщенный. Сладкий сон был как раз кстати. Пинки снились красивые платья и бал принцессы. Тедди во сне мечтал о том, как будет резвиться на горе Teddy Mountain. Стренч представлял, как встретит маму и папу. А Бени снились сладости, которые он так любит.

Когда солнце с утра поднялось и показалось из-за волшебной горы, ребята проснулись. Их экспресс прибыл к месту назначения. Много белого, воздушного пуха окружало их. По нему было так приятно топать ножками. Они находились, словно в облаках. Их окутывало теплом и уютом.

«Пойдем», сказала папа Тедди.  Маленькие звери последовали за ним. Он привел их в маленький уютный дворик, где было много других маленьких зверят. Зайчики, утята, лошадки, кенгурята, котики, бычки. Им всем было так весело, они игрались, бегали, прыгали, доносился звонкий смех. А еще больше малыши обрадовались, когда встретили своих родителей. Сразу принялись им рассказывать о своем путешествии. Родители с таким интересом выслушали своих малышей. Что решили предложить отправится в следующее приключение вместе. А пока все отправились на вечеринку Teddy Mountain, которая проходила каждые выходные на волшебной горе.

«Как здорово, что у нас есть Teddy Mountain» - думали все.

Алиса

Продолжи сказку о Teddy Mountain

и выиграй плюшевого друга!

Встречаемся в Teddy Mountain!

 

www.teddymountain.lv

Ищи магазин Teddy Mountain

на 3-м этаже т/ц Galleria Riga!

www.galleriariga.lv