А правда, что съёмочная группа «Мамин Клуб» приезжает даже домой?

А правда, что съёмочная группа «Мамин Клуб» приезжает даже домой?

21. Sep 2012, 00:01

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, это правда, что передача Мамин Клуб приезжает даже домой?

Я здесь недавно и ещё мало, что знаю.

К кому-нибудь приезжали? Поделитесь опытом! На какие темы и какие условия?

Диана

Ответ Маминого Клуба:

Да, мы часто приезжаем на дом для съемок различных сюжетов. Для каких сюжетов нужны герои, информируем на главной странице портала Мамин Клуб. Например, на этой неделе нужен был герой для сюжета про воздушные ванны.

Если хотите принять участие в передачи, то отправьте свои контактные данные: номер телефона, имя, фамилию, а также имя, возраст ребёнка и приложите вашу с ребёнком фотографию на aleksandra@maminklub.lv с пометкой "Хотим сняться для передачи".

 Если нужны будут герои для съемок, мы с вами свяжемся.

И следите за информацией на главной странице в рубрике «Мамин Клуб».

21. Sep 2012, 14:36

Kone4no priezzhajut. Mi snimalisj u nas doma. O4enj interesno bilo, dazhe veselo 😀

21. Sep 2012, 11:02

Da, pravda😀 Ko mne paru dnej nazad priezzhali. Bilo 2 4eloveka, 1 lampa-prozhektor, kamera i malenkij mikrofon4ik. Sjemka prohodit dovolno veselo - sjemo4naja gruppa o4enj horoshaja, zadajut raznie voprosi po teme, 4tobi leg4e bilo rasskazivatj, a to ne vsegda znaesh, 4to eshe takogo ineresnogo mozhno rasskazatj; govorjat, 4to i kak lu4she snjat, 4tobi sjuzhet polu4ilsja interesnee. Menja snimali gde-to 4as. Potom vse nenuzhnoe virezhut, smontirujut i v itoge vsego min.5 sjuzheta polu4itsa😀

ilusik ilusik 21. Sep 2012, 09:12

Да, да правда! Могут и домой , и во двор к Вам, и встретится где-то с Вами...а темы разные. 😀