Жанетточка, с днём рождения Тебя!

Жанетточка, с днём рождения Тебя!

20. Sep 2012, 10:09

Жанетточка лапочка!

А Ты знаешь, какой сегодня день? Да, правильно, день Твоего рождения! Но это не просто день рождения, это день рождения самой присамой красивой принцессы на свете! Наверное, мама не раз Тебе об этом говорила?!

 

Принцесса – это ведь не просто девочка, принцесса - это маленькая леди!

Итак, леди Жаннетта сегодня день исполнения всех, привсех Твоих заветных желаний! А у Тебя наверняка их много!

Ты знаешь, что мечты сбываются? Если  чего-то сильно захотеть, то это обязательно, обязательно исполнится! Ведь желанья исполняются не только в Новый год!

Загадывай, мечтай, улыбайся, смейся и  знай, что Тебя все любят и очень хотят с Тобой дружить!

Лизавета и мама Лизаветы и все, все, все

 

20. Sep 2012, 18:05

🌷 🌷 🌷 🎉

20. Sep 2012, 16:05

Поздравляееееееееееееееееееееем! Ураааааааааааа 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

20. Sep 2012, 14:13

Pozdravljaem princessu s Dnjom Rozhdenija!!! Ura, ura , ura!!! 🌷 🌷 🌷 🎉 🎉 🎉 😘

kris kris 20. Sep 2012, 12:41

Принцессу Жанетту с днем рождения !самого самого самого крепкого здоровья на свете ! 🌷 🌷 🌷 😘 🤗 🎉

20. Sep 2012, 11:32

Zannetocka s Dnjem rozdenija tebja!!!!! 😍 🎉 🌷samoe glavnoe zdorovja,poboljshe ulibok,pomenjshe sljez!!!! 😘

rimela rimela 20. Sep 2012, 10:43

Spasibo!!!! 🌷 🌷 🌷 🌷