Разукрашиваем одежду

Разукрашиваем одежду

24. Aug 2012, 14:45

Как-то моя подруга увидела на Эвелин вот такую футболку и попросила себе.

Эвелин не смогла отказать, обещала и ей сделать, при условии, что краски найдет. Вот он и повод для развития, можно порисовать, да еще и на ткани.

Краски нашли (нужны специальные краски для ткани), купили белую футболку и взялись за работу. 

Встал вопрос, что же рисовать? Я решила, что сделаем моей  подруге подарок на годовщину свадьбы.  Я помогла Эвелин и  разместила буквы на футболке, нарисовала их карандашом, дальше Эвелин все делала сама.  Смотрите, как это было:

 

Моя подруга была рада подарку, так он был неожиданным. Правда футболку носит ее муж, он считает, что ему лучше подходит. Мы рады, что футболка пришлась по вкусу, а мы поразвивались.

 

Юлия и Эвелин

КОНКУРС!!!

РАСТЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

НАЖМИ И ПРИШЛИ СВОЙ БЛОГ!

Число блогов и советов не ограничено - каждый может прислать их в любом количестве

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Каждую неделю - поощрительный приз

Каждую неделю на каждом портале - www.maminuklubs.lv и www.maminklub.lv - за недельный вклад в наш копилку идей (оцениваться будет и активность, и качество) один участник конкурса получит поощрительный приз.

Разыгрываются настольные игры

от магазина детских товаров "Princese" (ул.Сахарова, 8, Рига)

Каждую вторую неделю дополнительно -

массажные коврики от студии дизайна Kabinetto

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

Авторы всех советов и блогов будут претендовать на главный приз -

месячный абонемент на развивающие занятия в Мамином Клубе

Также кто-то получит в подарок

большую упаковку подгузников Huggies® Super Dry,

которые защищают малыша вплоть до 12 часов!

 

Разыграем

комплект подвижного алфавита

(его можно заказать по адресу sabina.bakilina@gmail.com)

{fotoblog:3224}

Конкурс продлится до 26 августа включитель

24. Aug 2012, 20:30

покупула в каком-то торговом центре, в отделе среди игрушек были - на них написано CARIOCAart, если честно, то мне не очень понравилось, как они ложатся, мы потом вообще тюбики пооткрывали и пальцем рисовали, а не выдавливали, как положено.

ioanna4 ioanna4 24. Aug 2012, 19:11

а где такие краски брали?