29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Встал вопрос о моющем пылесосе.
Почитав отзывы на российских форумах, стала задумываться надо ли. Кто-то доволен, кто-то нет.
Конкретно нас интересуют плюсы и минусы относительно ковролина. Понятно, что после уборки он будет влажный. Но вот на сколько...
У кого есть и какой. Довольны или нет. Как выбирали?
а какая именно модель у вас?
у нас Керхер моющий и паровая щетка 😉Керхером муж машину пылесосит,а паровой мы по дому.
vot i mi takoj podumavajem kupitj. ja na peteputje ili pilesos ili parovoju shjotku ...
У нас Kirher с водным фильтром и моет паром. Очень довольны, им можно мыть все ( См. рекламу паровой щетки 😀), обрабатывать паром, даже окна моем и ничего влажным он не оставляет, т.к пар он распыляет и тут же всасывает! До этого был Томас, не сравнить! Тот был намного более громоздким и сложный при сборе/разборке, чем этот!