Как выбрать моющий пылесос?

Как выбрать моющий пылесос?

10. Aug 2012, 00:00

Встал вопрос о моющем пылесосе.

Почитав отзывы на российских форумах, стала задумываться надо ли. Кто-то доволен, кто-то нет.

Конкретно нас интересуют плюсы и минусы  относительно ковролина. Понятно, что после уборки он будет влажный. Но вот на сколько...

У кого есть и какой. Довольны или нет. Как выбирали?

10. Aug 2012, 16:32

а какая именно модель у вас?

10. Aug 2012, 08:09

у нас Керхер моющий и паровая щетка 😉Керхером муж машину пылесосит,а паровой мы по дому.

10. Aug 2012, 00:40

vot i mi takoj podumavajem kupitj. ja na peteputje ili pilesos ili parovoju shjotku ...

10. Aug 2012, 00:14

У нас Kirher с водным фильтром и моет паром. Очень довольны, им можно мыть все ( См. рекламу паровой щетки 😀), обрабатывать паром, даже окна моем и ничего влажным он не оставляет, т.к пар он распыляет и тут же всасывает! До этого был Томас, не сравнить! Тот был намного более громоздким и сложный при сборе/разборке, чем этот!