С днем рождения, принцесса!

С днем рождения, принцесса!

09. Aug 2012, 09:38

Любимая наша принцесса Машуля!

Спешим с папой поздравить Тебя с твоим днем рождения!

В этот день хотим пожелать Тебе всего самого светлого, крепкого здоровья, хорошего настроения, много подарков сегодня и всегда.

Мы все Тебя очень сильно любим!!! Для нас с папой, ты - НАШЕ ВСЕ!

Мы всегда будем рядом с Тобой. Любим Тебя, целуем, крепко обнимаем.

Твои мама, папа, бабушки, дедушки, тети, дяди и все, все, все

ilusik ilusik 09. Aug 2012, 18:50

Поздравляем с прекрасной датой малышку !!! 🎉 🌷 🎉 🌷 🎉

kris kris 09. Aug 2012, 17:03

Машуля с днем рождения !
это что уже 3 года пролетело ,как мы всем порталом, затаив дыхание ждали твоего появления на свет ?!
ура ! ты стала совсем большой ,умной ,красивой девочкой !расти здоровой !радуй папу с мамой и всех близких! желаем вкусняшек и много подарков !
🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😍 🤗 😘 🎉

09. Aug 2012, 11:14

Поздравляем 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

09. Aug 2012, 10:08

Сибки.
Пысы-Машуля весь вечер говорила, что она дала Никите 2 палочки 😃

09. Aug 2012, 10:08

Сибки

Sabina Sabina 09. Aug 2012, 10:05

Машенька, с днем рождения! Желаем тебе здоровья! Радуй маму и папу своими достижениями. Буська тебе от Максюши 😘 🌷

pljushevaja pljushevaja 09. Aug 2012, 10:00

С самым лучшим Днем Рожденья
Принимай ты поздравленья
И улыбку всем дари,
Ведь тебе сегодня - ТРИ!
Как же здорово резвиться,
Петь, смеяться, веселиться!
Словно солнышко, свети
И счастливей всех расти!