Вода, лето и новорождённый

Вода, лето и новорождённый

16. Aug 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Лето, вода, купание – эти вещи всегда идут рядышком. И даже если поплавать в море не получается, это можно сделать в бассейне, от этого преимущества воды не теряют своей силы!

- Плаванье увлекательное занятие и оно даёт отличный опыт, помогающий создавать тесную связь и доверие между малышом и мамочкой.

- Первый год жизни решающий в развитии и мозг ребёнка развивается в это время стремительно. Регулярные занятия играют значительную роль в развитии мозга, таким образом, новые движения помогают малышу развиваться и получать новые навыки.

- Для малыша плаванье совершенно естественно: 9 месяцев он провёл у мамы в животике и привык к воде.

- Принятие ванночки отличная возможность помочь малышу привыкнуть к воде и выработать его доверие к воде, Тебе и процессу плаванья. Небольшое плескание и лёгкое покачивание, глаза в глаза и Твоя улыбка – всё это поможет привыкнуть к мысли, что вода это прекрасные ощущения.

- Часто мы слышим мифы, что есть определённый возраст, когда малыша можно вести на занятие по плаванью. Мы уверены, что если с малышом всё в порядке и врач дал зелёный свет, не стоит тянуть, потому что вода отличный способ помочь ребёнку в развитии!

Расскажи, где вы уже успели покупаться этим летом?

Мамин Клуб

Отправляясь плавать этим летом,

возьми с собой HUGGIES® Little Swimmers®!