Медзабаки. Часть первая

16. Jul 2012, 00:10 lali lali

Мне всегда нравилось путешествовать. С коллективом, коллегами, семьей. И так сложилось, что в течении этого года  я была за границей 3 раза, а уж по Латвии и не помню сколько раз. Хочется с вами поделиться этими прекрасными моментами, конечно же, не уложусь в одну тему, поэтому... начинаем.

Март 2012

По традиции нашей семьи, отмечая день свадьбы, мы с мужем ездим вдвоем в выбранное заранее комфортное место. На этот раз мы поехали в гостевой дом Медзабаки, красивейшее место у озера.Есть возможность снять кемпинг, домик, мужчинам ловить рыбу, детям...но обо всем по порядку

Для детей прекрасная площадка

Когда тепло (не в феврале))) зонтики для посиделок на улице

В Медзабаки мы поехали по скидочным купонам, купленным  заранее. Очень недорого, но на момент нашего приезда туда(заранее!!) номеров не оказалось, нам пришлось взять единственный номер люкс, доплатив латов 15. Скандал устраивать не  хотелось, отдыхаем же, но осадок остался. Ну, думаю, люкс, так люкс, сейчас мне все возместиться... АГА.

Зайдя в номер, я чуть не расплакалась, холодно и номер в зелено-бордовом цвете, завалившись в кресло, оказалось удобное, я стала искать плюсы....

Нашла калорифер, зайдя в ванную, там джакузи, халатики, полотенца, порядок!!!

Белоснежное белье меня сразило. Пришла в норму)))

А еще в номере был балкон, на котором в теплое время очень шикарно посидеть попить чай, позагорать... вот он, Люкс))))

Сходили в ресторан, поели суп-пюре с брокколи, лапшу с морепродуктами, вполне сносно.

На утро - шведский стол и решили проехаться на море.

Муж решил попрыгать в шикарных туфлях по льдинам, итог - мокрая нога по колено, пришлось ретироваться быстрее, хорошо, что не заболел))))

Я не смогла обойти природу своим присутствием, оборвала вербу)))

Вот так мы отдохнули в Медзабаки. Продолжение следует...

Элеонора 

lali lali 16. Jul 2012, 20:15

Ну когда мы были официанты понимали по-русски 😃
Если кому пригодиться, пожалуйста 😉

caribia caribia 16. Jul 2012, 13:08

Мы недавно заезжали туда покушать. Еда понравилась, мелкая была в восторге от кроликов в загончике и качелей. А вот мужу не понравилось то, что официант не говорил по-русски, вообще. На вопрос на русском официант извинился и спросил, может быть мы можем говорить по-английски 😀 Ну это конечно мелочи, хотя влияет на уровень обслуживания.