Доченька, с двухлетием Тебя!

07. Jul 2012, 10:14

Поздравляем Тебя, доченька, с двухлетием!

Тебе, крошка, лишь два года,

Но забот различных много:

Утром маму разбудить,

Куклу кашей накормить,

Все игрушки разбросать,

На площадке погулять,

Встретить папочку с работы –

Столько у тебя заботы!


Пусть родители поймут,

Как же тяжек этот труд,

Никогда пусть не ругают,

А лишь крепко обнимают,

Пусть помощницу такую

Мама с папой зацелуют! 

 

 

07. Jul 2012, 23:04

❤ 🌷pozdravljaem...

lenox lenox 07. Jul 2012, 20:22

pozdravljaem!

07. Jul 2012, 11:54

Spasibo 😉