Следи за развитием событий в рамках проекта "100 дней вместе с Huggies": все это время изо дня в день мы будем рассказывать о том, как растет Артур, который родился 28 мая 2012 года!
Сегодня дома почти все. Не хватает только нашей доченьки. Очень при очень соскучились мы по ней. А приедет она в конце июля. Но ей там хорошо.
Она нам звонила, рассказывала, что бегает, гуляет. Вчера ходила с бабушкой смотреть нам телёночка новорожденного (там где-то корова отелилась) и даже покормила его соской! Боже сколько у ребёнка восторга и радости!:))
Вот муж собирается с сыночком на улицу, а я остаюсь дома. Надо приготовить ужин. Да уж!
Но ничего. Вечером сходим все вместе. Возьмем даже Жорика (собаку). Сегодня душно на улице.
Термометр показывает 26 градусов в тени. Педиатр нам говорила, что когда на улице жарко, то лучше днём не гулять. Лучше утром или вечером. Когда такой самой жары нет.
Так быстро летит время. Казалось, только вчера в роддоме была. А тут уже Артур так подрос конкретно.
Больше месяца прошло. Завтра буду звонить своему врачу. Надо на прием записаться. Через два месяца после родов на осмотр.
Я очень довольна ей. Может, кто и знает. Д-р Бартуле. Гуна Бартуле. Я у неё на учете состояла и она же меня оперировала. Очень милая, аккуратная и вообще приятная женщина.