Побывав на летней вечеринке Huggies, нам с Николь дали на пробу 5 подгузников.

Хочу сказать, что в январе я покупала Huggies Premium, тогда они мне показались очень жесткими, липучки не тянулись, и я отдала половину упаковки другой мамочке.
А теперь я приятно удивлена - они стали намного мягче. Я рада, что производитель стремится к лучшему.
Первые, которые я решила протестировать, были Huggies Natural fit.

На ощупь этот подгузник очень приятный с мягкими резиночками. Сначала меня смутило, что он очень тонкий, я засомневалась, много ли он сможет впитать.
Одев его на Николь, он очень хорошо сидел, нигде не давил. Всю ночь выдержал без проблем, что является огромным плюсом. На детской попе я не заметила ни раздражений, ни покраснений.

Далее я решила проверить новые трусики Huggies Step-in. Так как моя малышка становится все более активной и удержать на спине ее почти невозможно, трусики - самый лучший вариант. Одеть их было очень легко и быстро. А еще они классно смотрятся на детской попке.

Эти трусики без липучек, поэтому не было проблем в том, что Николь их отклеивает, как с другими подгузниками. Они также хорошо впитывают.
Единственный минус, который я заметила или просто еще не привыкла, что сзади слишком короткий поясок по сравнению с другими подгузниками. Мне все время хотелось подтянуть эти трусики.
Но в целом я осталась довольна. Даже приобрела целую упаковку. Купила бы две, но не было.

Huggies Super Dry протестировать на Николь я не смогла, т.к. 3 размер нам уже давно мал.
Но я решила проверить, сколько же воды он может в себя впитать. Вылила целый стакан. Поверхность осталась сухой. А дальше я, как любопытная, решила его "открыть", чтобы посмотреть, из чего же он состоит.


Спасибо Mаминому Kлубу за возможность испробовать для нас что-то новенькое! Благодаря вам, я сделала свой выбор в пользу трусиков Huggies Step-in.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Huggies®Newborn |
Huggies®Super Dry |
Huggies®Step In |
Huggies®Natural fit |




Спасибо много не бывает 😃
ага лапочка которая меня бьет и кусает)))
блин, балда в конце два раза одно и тоже написала )
😉 Эксперемент удался с водой!!