Huggies, тест удался!

Huggies, тест удался!

11. Jun 2012, 00:05 nikaa nikaa

Всем привет! Кто меня не знает, мое имя Артём.

Я  хочу вам рассказать, как я с мамой посетил летнею вечеринку Huggies. 6 июня мы приехали в Мамин Клуб, встретили много друзей. Все собрались и вечеринка началась!

 Физиотерапевт Кристина рассказала, как правильно менять подгузник. Мамы задавали интересующие их вопросы.

Проходила увлекательная фотосессия, а на последок нам выдали протестировать подгузники Huggies Super dry, Huggies Natural fit, Huggies Step in.

Вот про них я хочу вам рассказать. Первым  мы решили испробовать Huggies Natural fit. На ощупь самый мягкий из подгузников. Так как я мальчик не худенький мне резинки часто натирают, а в Natural fit все резинки очень мягкие и в тоже время тест на сухость он прошёл! За время прогулки не протёк и попка была сухая. Мне понравился этот подгузник!

Следующим наш тест проходил Huggies Super dry. На ощупь жоще чем Natural fit, но резинка на спине очень высокая и безопасная от протекания. Я мальчик активный и всё время в движении, с этим связано или нет, но наполнитель подгузника сбился вперёд, а на попе образовалась шишка. Поэтому впитываемость была не равномерной и попка была влажной.

Третьим наш тест проходили трусики Huggies Step in. Трусики с широкими резинками и липучками по бокам. Я уже очень активный ползунок и пытаюсь каждый раз при смене подгузника убежать от мамы, Step in очень удобно одевать в движении. Тест на сухость он прошёл с отличием!!! Попка была сухая,

наполнитель не сбился, резинки не давили. Мне очень понравился подгузник трусики Huggies Step in!

А если выбирать между Natural fit и Super dry, я остановлюсь на первом. Большое спасибо за предоставленную возможность протестировать подгузники и выбрать для себя лучший вариант.

 СПАСИБО Мамин Клуб!

                                                                          Артём и мама Вероника

{fotoblog:3086} 


Huggies®

Newborn

Huggies®

Super Dry

Huggies®

Step In

Huggies®

Natural fit