Доброе утро!!!
Погода сегодня просто чудесная!! Мы с Настюшей сейчас гостим у бабушки в Риге!!
Доехали очень хорошо, несмотря на то, что дорога не близкая (4 часа) да и на автобусе, дорогу перенесли хорошо!
23 мая был у нас прием у аллерголога, нет у нас ни на что аллергии, но нам пока нужно отказаться от молока и яиц.
Насте Рига очень нравится, да и дома мы не сидим. Гуляем, хорошо, что бабушка и дедушка живут рядом с 2 парками!!! Самое любимое занятие это голубей гонять. Их здесь много и они ходят за тобой!! А самый лучший друг у Насти это бабушкина собака!! Они теперь играют вместе, отдыхают вместе!!!
Правда первые 2 дня у нас была акклиматизация. спала Настя один раз в день и поздно ложилась, но вот теперь 2 раза опять спит и вечером быстро укладывается!




Евгения