Большая прогулка-3:  Саркандаугава

Большая прогулка-3: Саркандаугава

06. May 2012, 22:14 nikaa nikaa

Здравствуйте. Моё имя Артём, мне 7 месяцев и я живу в районе Саркандаугава.

Мне бы хотелось вам рассказать, как я провёл сегодня день. Начну с того что мама прочитала на портале МК о Большой прогулке -3, рассказала мне и моим сёстрам и мы решили учувствовать.

 Папа распечатал нам флаеры и мы пошли с моим другом Матвеем их раздавать. Мы хотели пригласить как можно больше деток и их мам и пап на встречу и познакомится с ними. Мама Матвея повесила плакат на стадионе с приглашением на Большую прогулку. И вот, наконец, настало 6 мая.

 Когда я проснулся то первым делом посмотрел в окошко, солнце светило и небо было ярко голубое, как же нам с погодой повезло. Я очень волновался, ведь мне предстояло встретиться с новыми друзьями.

Мама хотела перед прогулкой положить меня спать, но мне было не до сна. Мы взяли шарики, мыльные пузыри и отравились на стадион. На стадионе уже собирались мои старые и новые друзья. Какие же все были нарядные и красивые, особенно мне понравились девочки.

 Мы много фотографировались, играли, пускали мыльные пузыри, рисовали цветными мелками на асфальте.

А в 12.30 мы дружно запустили разноцветные шарики в небо, как же было красиво. От всех впечатлений я не надолго уснул, я же был самый маленький, но сёстры мне рассказали, что было дальше. Все дружно написали на асфальте надпись Мамин клуб и фотографировались. Как же я хорошо провёл  день, у меня появилось столько новых друзей! Спасибо тёте Оксане за чудную традицию!

Надеюсь в следующем году нас будет намного больше!

До встречи!

Артём

07. May 2012, 16:33

Мы тоже с удовольствием примем участие в следующей встрече! 😃 Было классно, позитивно и фотки остались красивые на память! 😀 👍

07. May 2012, 00:24

vse moji usnuli-a ja foto4ki perebiraju s progulki 😀

nikaa nikaa 06. May 2012, 23:39

Oksan,zalko LV portala mamocjki k nam ne priwli.