Большая прогулка-3: Скулте, Марупская волость

06. May 2012, 13:43

Привет, привет! Мы очень ждали это мероприятие, чтобы познакомиться с другими детками и мамами, так как переехали в этот посёлок 13 января этого года и никого не знаем.

Вчера специально съездили в большую Максиму, что в Иманте, и купили 2 гелевых шара, а то на нашей деревне ничего, кроме двух продуктовых мини магазинов, нет, зато свежий воздух, вокруг лес, сосны, аэропорт - смотрим, как самолёты взлетают.

Но, к сожалению, 1 шарик в машине на что-то наткнулся и через дыру начал спускаться воздух, мы заклеели, пусть и такой будет, а то, мало ли, доче будет жалко 2 хороший шар запускать в небо.

Утром я расписала шар ручкой. Мало ли куда опустится - люди кто найдут, будут знать.

Выходили и шли на встречу мы в отличном настроении, дочка мечтала об играх с детками, я думала о знакомсте с мамочками, с кем потом бы выходили на прогулку.

Пришли мы на встречу за 10 минут раньше, присели на скамейку, не сиделось, пошли кататься с горки, обошли детскую площадку, но увы никого:(

Малышка очень расстроилась, всё время твердила "Мамин Клуб", "Мамин Клуб". Мне жалко стало ребёнка, думаю, пойдём в магазин, что рядом, и куплю её любимую сосульку, чтобы отвлечь. Но и конфета не радовала, ведь какая конфета заменит реальное общение с людьми. 

Встретили соседских дочек по дороге на запуск шара, пошли все вместе, но и девочки не радовали дочку, всё равно грустила.

В общем, сегодня в нашем посёлке никто не собрался, очень жаль. А мы пришли, несмотря ни на что, хоть у нас и жуткий кашель. Так что мы единственные посетители Большой прогулки МК-3 в Скулте Марупской волости.

Смотрите также наш фотоблог, который обо всём расскажет, и видео запуска шара.

{fotoblog:2862}

Спасибо и всем удачного дня!

Большую прогулку-3

поддерживают подгузники Huggies® Step in:

СКОРО

06. May 2012, 21:38

👍 👍 👍

ilusik ilusik 06. May 2012, 16:44

Молодцы, что вообще пришли! 👍