В Резекне завершился первый этап конкурса «Семья года 2012»!

В Резекне завершился первый этап конкурса «Семья года 2012»!

01. May 2012, 13:42 mkrezekne.lv mkrezekne.lv

С марта по октябрь 2012 года в Резекне проходит конкурс «Семья года 2012», который организует «Мамин клуб в Резекне» при поддержке Резекненской городской думы в сотрудничестве с газетой «Панорама Резекне».

Главная цель конкурса – повышение престижа семьи и ценностей семейной жизни, укрепление внутрисемейных отношений и популяризация лучших семейных традиций. Конкурс проходит в пять этапов.

1 мая завершился первый этап конкурса «Визитная карточка семьи», который прошел под девизом «Вся семья вместе, так и душа на месте!».

В течение месяца семьи-участницы присылали рассказы с фотографиями о себе, своих традициях, ценностях и увлечениях. Всего на конкурс прислано восемь замечательных, необыкновенных рассказов, каждый из которых вызывает самые позитивные эмоции.

По условиям конкурса в конце каждого этапа каждой семье будет присуждаться определенное количество баллов в зависимости от результата. На первом этапе за присланные рассказы жюри присудило каждой семье одинаковое количество баллов – 10.

Поздравляем семью Каблановых!

Семью Скудра!

Семью Громовых!

Семью Пегасовых!

Семью Шалиных!

Семью Быковых!

Семью Степановых!

и семью Апине с завершением первого этапа и желаем удачи на следующих этапах!

Все семьи получают приз – семейную фотосессию, которую 4 мая в Парке культуры и отдыха для вас проведет фотограф Леонид Важнайс!

Напоминаем, что лучшей семьёй будет признана та семья, которая наберёт наибольшее количество баллов по итогам всех этапов соревнования. Жюри конкурса выявит также и победителей по номинациям. Победители в номинациях будут определяться по характерным и индивидуальным особенностям семей, проявленных на протяжении всего конкурса.

Семье года будет вручен приз от генерального спонсора конкурса фирмы «Selena L»  – купон на туристическую поездку для всей семьи! Победители в номинациях также получат ценные призы от спонсоров. Каждая семья-участница будет отмечена дипломами и памятными призами.

Если ваша семья тоже желает принять участие в конкурсе «Семья 2012 года», то вы еще можете это сделать! Присылайте рассказ о своей семье на эл.почту konkurspr@inbox.lv и участвуйте!!!

Проект поддержали: Резекненская городская дума, газета «Панорама Резекне», ООО «ZEIZE», ООО «Selena L», «Мамин клуб» (Рига), театр-студия «Йорик», BTA «Insuranse Company» SE, магазин «1000 sīkumi», ООО «Rēzeknes gaļas kombināts», ООО «Valters & GR», Z/s ''Untumi'', «Maxima», ООО «Latinsoft», «Boulinga centrs», «AVON Cosmetics», салон цветов «InRed», салон красoты «ISA», DNB Banka, магазин "Modes Zona".

Все рассказы, а также условия конкурса можно найти на сайте Маминого клуба www.mkrezekne.lv.

Информация по тел. 26535839 и 28375137.