Кушать самому аппетитней

Кушать самому аппетитней

22. Apr 2012, 01:30 natalinka natalinka

Тимур у нас не любитель кушать много. Но любит кушать вкусно и разнообразно.

Он не всегода согласен кушать один и тот же супчик несколько дней подряд, что для меня создаёт некие сложности. Так же у нас нет определённого режима в еде, раньше был, но со временем почему-то не прижился. Я не знаю насколько это правильно, но стараюсь не настаивать, если Тимур отказывается кушать. Я обычно выжидаю какое-то время и предлагаю снова, если всё время отказывается, начинаю думать, что можно предложить другое.

Поскольку едок он у нас не особо активный, я боялась, что научить кушать его самостоятельно будет довольно сложно. Но оказывается как раз таки возможность кушать самому нередко вызывает аппетит и ещё какой. Подробности, как Тимур начал кушать самостоятельно в моём фотоблоге.

{fotoblog:2783}

КОНКУРС: «Я кушаю сам!» 

Иногда, кажется, что ещё совсем недавно держали эту маленькую кроху на руках и он был зависим только от своих родителей. А теперь остаётся только наполнить тарелку и малыш сам, хоть и измазывается весь, но полностью опустошает тарелку. Именно так – САМ.

Приглашаем принять участие в конкурсе и поделиться самыми интересными моментами, а также наблюдениями в такой важный момент начала самостоятельной жизни малыша!

Задание

 Пришли фоторассказ, показав моменты, в которых малыш ест сам. Расскажи, как у него получается. Расскажи, как Ты его этому научила. Как и когда он научился пользоваться столовыми приборами. Может есть какой-нибудь секрет?

Можешь присылать и фотоблоги, но обязательным условием является, что анонс фотоблога будет прислан на главную страницу!

НАЖМИ И ОТПРАВЬ

СВОЙ БЛОГ!

Призы

 Самые лучшие рассказы будут награждены вкусными подарочками от Milupa!

 

Предложи своему малышу подходящую еду из ассортимента Milupa! Milupa «Я ем сам!» готовая еда от 10 и 12 месяцев. Приготовлено, думая о необходимости полноценного питания для маленьких детей. Оно содержит все самые важные питательные вещества от мяса до овощей, Омега 3. Овощи в Milupa «Я ем сам!» приготовлены на пару – обеспечивая приятный вкус, запах и подходящую консистенцию для малыша.

Milupa предлагает 6 новых рецептов – вам будет из чего выбрать! Продукты «Я ем сам» находятся в особой упаковке, из которой малышу будет удобно есть самому.

Конкурс продлится до 1 мая включительно.

Победителя определим 2 мая!

А ваш малыш готов есть сам? Может это самый подходящий момент для познания самостоятельности? Позвольте ему это! Ему понравится!

Ждём ваши рассказы и фотографии!

Мамин Клуб

 

www.milupa.lv