Всех с Пасхой, а меня с Днюхой

Всех с Пасхой, а меня с Днюхой

15. Apr 2012, 10:21

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи, себя любимую поздравляю с днём рождения!

 

15. Apr 2012, 23:18

Spasibo devchata za pozdravlenja!Osobenno ponravilosj pozdravlenie NADINKE,ash za DuShu zadelo 😀

trynyty trynyty 15. Apr 2012, 15:16

С Днём Рождения! 🌷 🎉

nadinka nadinka 15. Apr 2012, 12:50

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!