Девочки, поддержим 16-тилетнего Олега своими письмами, он тяжело болен, все пожелания и слова поддержки ему передадут
(hope4oleg@gmail.com)
Олежке, который сейчас в большой беде очень сильно нужна наша поддержка!
Ему всего лишь 16, а он умирает от страшной болезни… Вот уже второй год лечения, с каждым новым ухудшением состояния и с каждой очередной болью тает его надежда и вера в чудо. Сейчас он лежит в реанимации, и врачи кое-как пытаются ему помочь…
Я понимаю, что все вы очень заняты и у вас много работы, но полчаса вашего драгоценного времени, возможно, вернут мальчишку к жизни и подарят ему надежду!!! Пожалуйста, сделайте доброе дело, - напишите ему письмо! Не обязательно на пять листов. Пусть это будет 10 предложений, но они будут от чистого сердца!
Пожелайте ему выздоровления, напишите ему что-то хорошее и приятное, напишите ему, что вы молитесь о нем и т.д…. Уверена, ваши письма ободрят его и дадут уверенность, что он не один! Уверена, осознание того, что за него переживают и молятся сотни людей по всему миру, придаст ему сил!!!
Давайте вместе поможем Олегу!!! Присылайте ваши письма, фото, картинки и все, что вы бы хотели ему передать, чтобы поддержать Олега на электронный адрес: hope4oleg@gmail.com
Олег вообще из Киева. года два уже собирали деньги ему,но ничего не помогает и мальчик уже руки опустил и с каждым днём всё хуже и хуже.....И вот волонтёры такую акцию придумали. По всему миру (по возможности) разослать информацию ,чтобы люди написали ему добрые слова Очень много пишут и ему читают это всё ,и он знает что он с своей бедой не один! Его поддерживают люди! И он уже начинает верить что возможно будет что то лучше ,а то совсем парень отчаялся.....
napisala... 😥
А Олег сам откуда? И где он сейчас?
Олежка принял все мыслимые способы лечения лимфомы в том числе и аутотрансплантация стволовых клеток, которые не принесли ожидаемых результатов. Олег сейчас героически борется за жизнь! Ему очень нужны Ваши искрение молитвы! Прошу Вас, дорогие друзья, поддержите его, поддержите его несчастных родителей в борьбе за жизнь их единственного сыночка!
Лимфома....
А чем он болен??? 😕
и я написала 👍