Дай надежду - просто напиши письмо!

Дай надежду - просто напиши письмо!

06. Apr 2012, 06:00

Девочки, поддержим 16-тилетнего Олега своими письмами, он тяжело болен, все пожелания и слова поддержки ему передадут

(hope4oleg@gmail.com)

Олежке, который сейчас в большой беде очень сильно нужна наша поддержка!

 Ему всего лишь 16, а он умирает от страшной болезни… Вот уже второй год лечения, с каждым новым ухудшением состояния и с каждой очередной болью тает его надежда и вера в чудо. Сейчас он лежит в реанимации, и врачи кое-как пытаются ему помочь…

Я понимаю, что все вы очень заняты и у вас много работы, но полчаса вашего драгоценного времени, возможно, вернут мальчишку к жизни и подарят ему надежду!!! Пожалуйста, сделайте доброе дело, - напишите ему письмо! Не обязательно на пять листов. Пусть это будет 10 предложений, но они будут от чистого сердца!

Пожелайте ему выздоровления, напишите ему что-то хорошее и приятное, напишите ему, что вы молитесь о нем и т.д…. Уверена, ваши письма ободрят его и дадут уверенность, что он не один! Уверена, осознание того, что за него переживают и молятся сотни людей по всему миру, придаст ему сил!!!

Давайте вместе поможем Олегу!!! Присылайте ваши письма, фото, картинки и все, что вы бы хотели ему передать, чтобы поддержать Олега на электронный адрес: hope4oleg@gmail.com

06. Apr 2012, 22:20

Олег вообще из Киева. года два уже собирали деньги ему,но ничего не помогает и мальчик уже руки опустил и с каждым днём всё хуже и хуже.....И вот волонтёры такую акцию придумали. По всему миру (по возможности) разослать информацию ,чтобы люди написали ему добрые слова Очень много пишут и ему читают это всё ,и он знает что он с своей бедой не один! Его поддерживают люди! И он уже начинает верить что возможно будет что то лучше ,а то совсем парень отчаялся.....

06. Apr 2012, 19:02

napisala... 😥

anastasija anastasija 06. Apr 2012, 17:28

А Олег сам откуда? И где он сейчас?

06. Apr 2012, 15:45

Олежка принял все мыслимые способы лечения лимфомы в том числе и аутотрансплантация стволовых клеток, которые не принесли ожидаемых результатов. Олег сейчас героически борется за жизнь! Ему очень нужны Ваши искрение молитвы! Прошу Вас, дорогие друзья, поддержите его, поддержите его несчастных родителей в борьбе за жизнь их единственного сыночка!

06. Apr 2012, 15:43

Лимфома....

06. Apr 2012, 14:55

А чем он болен??? 😕

06. Apr 2012, 13:17

и я написала 👍