Ирочка, с днём рождения!

Ирочка, с днём рождения!

05. Apr 2012, 17:45

Сегодня, в этот весенний солнечный денёк, Ирина (AMURA) отмечает свой день рождения!

Спешим поздравить тебя и пожелать тебе всего самого наилучшего! Чтобы мечты сбывались, желания исполнялись! Чтобы детки радовали своими достижениями! А на твоём лице всегда была замечательная улыбка!

 

Желаем быть богаче, чем земля,

Желаем быть красивей, чем рассвет

И счастья верного на много-много лет.

Желаем много звезд в твою ладонь,

Любви желаем жаркой, как огонь,

Дорог желаем в жизни не крутых

И жить не для себя, а для других!

 

 

 

 

                                                                       Люда и весь Мамин Kлуб

amura amura 06. Apr 2012, 09:27

Ой,мои хорошие спасибо и еще раз спасибо!
очень,очень приятно!

superstar superstar 06. Apr 2012, 09:26

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить! 🎉 🌷 😘

05. Apr 2012, 23:45

Поздравляю!!!! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

05. Apr 2012, 23:33

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

pljushevaja pljushevaja 05. Apr 2012, 22:16

S dnem rozdenija Iriw! Zelaju tebe nastojashego zenskogo scastja! 🌷 🌷 🌷 😘

05. Apr 2012, 22:11

s dnjem rozdnija!!!! 🌷 🎉

05. Apr 2012, 22:01

Поздравляю ! 🎉 🎉 🎉 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

ilusik ilusik 05. Apr 2012, 21:41

Ирочка, Поздравляем с днём рождения !!! Оставайся всегда такой прекрасной, умной и рассудительной девушкой! 😘 🌷 🎉