Мы за качественный профессиональный корм!

Мы за качественный профессиональный корм!

04. Apr 2012, 00:00 pljushevaja pljushevaja

Добрый день!

Для нас тема корма, очень актуальная.

Я совсем недавно завела котенка породы бурма. Зовут ее Нора. Ей сейчас почти 3 месяца.

С её появлением естественно появилось много вопросов, как ухаживать, чем кормить, какой корм лучше, ведь их сейчас столько и все они отличаются по составу, а хочется ведь самый лучший для своего любимца. Ведь от еды зависит её здоровье, качество шерстяного покрова и т.д. Хочется, чтоб в корме было много витаминов, мяса и полезных веществ, которые необходимо животному.

Сколько я не общалась с ветеринарами и знающими людьми про то, какой лучше давать кошке корм, однозначного ответа я не получила. Кто-то хвалит один корм, кто-то другой, но важно, чтоб кошка его полюбила, и он был с меньшим количеством химических консервантов.

Как известно породистых кошек нельзя кормить со стола, нужен качественный профессиональный корм. Я своему котенку по мимо корма еще даю говяжее и куриное мяско. Она аж писчит от восторга, как ей нравится.

Про корм Royal Canin слышала много положительных отзывов. Моя мама дает этот корм собаке, Стаффорду, ест с удовольствием и проблем нет.

Норочка бы тоже с удовольствием попробовала корм Royal Canin!

Наталья

Разработка сбалансированного корма похожа на сложную головоломку, которая состоит из 50 составных частей. Каждая такая часть соответствует нуждам животного.

Оптимального баланса можно достичь, сложив все части в правильных пропорциях, одно дополняет другое, заполняя большую или меньшую часть головоломки.

Подход к питанию Royal Canin

Royal Canin объединяет в себе 50 различных питательных веществ, необходимых для удовлетворения нужд каждого животного.

Подай заявку на тестирование корма, прислав описание своего животного – собаки или кота, указав его возраст, породу, вес, кличку, добавив фотографию и обоснование, почему именно он должен попробовать корм Royal Canin!

Ждём заявок до 5 апреля 15.00

Присылай свой блог-заявку сюда

 

 

Новый конкурс:

Мой малыш и домашний питомец!

НАЖМИ И ОТПРАВЬ

СВОЙ БЛОГ!

 

 

www.royalcanin.lv

Axon Axon 02. Jul 2023, 21:21

Мне понравился сухой корм https://www.purina.ua/cat/cat-food/dry В их широком ассортименте сухих рационов для кошек найдется наилучшее решение для вашего любимца, учитывая его возраст, образ жизни, личные потребности и вкусовые предпочтения. Откройте для себя нашу линейку сухих рационов для кошек!