Предложение для мамочек детишек из младшей группы

Предложение для мамочек детишек из младшей группы

23. Mar 2012, 14:04 Sabina Sabina

Дорогие мамочки, предлагаю одной из вас, которая водит своего малыша на развивающие занятия в младшей группе, вести блог о развивающих занятиях от лица своего малыша, как это делает мамочка Елена (lenusjka) из старшей группы.

В благодарность за вашу работу, я сделаю личный гороскоп для вашего малыша, рассмотрев особенности характера, а так же те сферы развития, на которые следует обратить особое внимание. Чтобы своевременно развить в ребеночке врожденный талант, и выбрать нужный кружок или спортивную секцию, которая максимально раскроет потенциал ребенка, а так же сделает одного человечка немного счастливее.

Я закончила два курса в школе астрологии Анжелики Журавской. Работаю в основном для себя, но с удовольствием разбираю детские гороскопы.

Буду ждать заявок в комментариях или в личных сообщениях.

 

Sabina Sabina 23. Mar 2012, 23:25

Наш преподаватель и талантливый астролог Анжелика Журавская делала гороскопы деткам и по млему где то в архивах мк даже есть статья на эту тему

Sabina Sabina 23. Mar 2012, 23:22

извиняюсь за ошибки- пишу с
телефона

Sabina Sabina 23. Mar 2012, 23:21

на этот счет есть разные точки зрения. и ведическая астрология все же значительно отличается от класической. есть вещи которые стоит знать родителям - для этого рассматривают даже не гороскоп а космограмму- что бы увидеть то что нужно оасскрыть в детстве и не упустить. Мы не занимаемся прогнозированием или поиском глобальной жизненой зажачи, а рассматриваем способночти и индивидуальные особенности каждого индивидума в данном ваоианте ребенка для маесимального раскрытия его врожденного потенциала. Я делала такой гороскоп и своему и многим другим деткам и это только пошло в плюс и детям и их родитнлям

23. Mar 2012, 22:58

Сабина, ребёночку до полового созревания составлять гороскоп не рекомендуется!