А вы про нас не забыли?

А вы про нас не забыли?

05. Mar 2012, 10:38

Всем привет!!! Уж очень давно я не писала ничего. Начну с того что на уже целый годик!!! Отметили дома, без множества гостей, только мы и родители мужа и моя сестра. Хотели друзей позвать, да день рожденья выпал на самые морозы, никто не смог приехать.

В свой годик Настя весит 8 кг и 72 см роста. Ребенок -юла. Ни одной минуты на месте, как встала с утра, так у нее все дела, и так до вечера. Встаем в 6, на ночь спать идем около 21. На улице гуляем уже сами, ножками, без коляски, редко когда удается посадить и вывезти дальше двора. Дом она постоянно в делах и постоянно чем то занята. Из слов у нас мама, папа, дедя и кот. Очень много слогов.

Днем мы уже без ГВ, остались только ночные кормления. У нас 6 зубов, идут еще 2, идут болезненно, с плачем, капризами и бессонными ночами.

Ну пока все, скоро созрею еще на один!!

Насте годик

 

Евгения

06. Mar 2012, 01:45

glazki oboldenniji!!! 🌷 🤗

05. Mar 2012, 16:21

☺ ☺ ☺

05. Mar 2012, 16:21

шапка куплена(то есть подарена) а безрукавка бабушкина работа, у меня нет таланта к вязанию
постараюсь не пропадать 😉

05. Mar 2012, 15:38

Какая очаровательная девочка! Такие глазки красивые! 🌷

05. Mar 2012, 12:52

какой Эджик серьезный!!!!
постараемся летом выбраться!!!

05. Mar 2012, 12:51

в коляске усидеть для нас большая проблемы, нам все вылезти надо

05. Mar 2012, 11:39

☺ ☺

05. Mar 2012, 11:39

😀 у меня была лень, я ничего писать и делать не хотела, а вот весну почувствовала и вроде проснулась 😃

05. Mar 2012, 11:26

Kakaja Nastenjka krasavica!

05. Mar 2012, 11:24

Женя нет, не забыли. Я кстати на днях думала куда же ты пропала😀 😀 😀