25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Сегодня купила овощи, в том числе и красный сладкий перчик.
Сначала даже не заметила такое чудо природы внутри:)

А потом смотрю - внутри рос еще один перчик:)

Катя

Редакция МК оставляет за собой право по своему усмотрению распределять призовой фонд, то есть 20 Ls может получить один репортер или же эти деньги в разной пропорции могут быть распределены между несколькими корреспондентами.
Принимаются как статьи с фотографиями, так и фотоблоги (только присылайте их анонсы на главную страницу).
😃 😃 😃da...da...ja ponjala, dvoje parnej- eto uze veselo!
xotjaaa...dev4ata ne pome6ali bi! 🤣
Na samom dele, mne takije popolnenija 4asto popodajutsa...Muz govorit...tak- tak, taaak...eto k bratiku, ili k sestri4ke..u nas do4jurka! 😀)))
a u menja kstati toze v rodne neodnokratno- dvojnja bila! poetomu, takije dvojnije per4iki i moj Muz menja smus4ajut!
ne nado mne takogo podarka 😃 😃 😃
kak popolnenie 😃 😃 😃
Ja toze takoj per4ik s mali6om(ami), vizu ne vpervoj!!!!
Mne 4asto takije perci popadajutsa...prosto, navernoje ja 4astenjko ix pokupaju😀))))
kstati...mezdu pro4im...eto o4enj daze mozet bitj...k poponeniju v Semejstve! 😃 🎉
И у меня такое встречалось несколько раз!! Интересно, правда?! Похоже на чудо зарождения новой жизни...
ВО ,как многим такое было)))
Значит,я точно редко покупаю перец ))))
Kstate castenkoe takoj popodalsja!
Oj a u menja takoj zhe bil v4era per4ik v percike, tak zabavno 😀
i Ja podumala puzozitelj takoj v perce )))
detjam ostavila pokazatJ 😃 cudo takoe 😃
раза три такие покупала 😀 только называла по- дргому...перчик с "пузожителем"
а я первый раз видела))))
Хмм...
ну я наверное перцы в магазине редко покупаю,обычно наслаждаюсь в СЕЗОН своими дачными)))
в дачных такого не было )))
У меня такое часто встречается!
и я такие перцы видела
класс! у меня такой же был😀