Фаршированный перчик? Перчиком?

Фаршированный перчик? Перчиком?

02. Mar 2012, 14:27

Сегодня купила овощи, в том числе и красный сладкий перчик.

Сначала даже не заметила такое чудо природы внутри:)

А потом смотрю - внутри рос еще один перчик:)

Катя

Мама-репортер:

пришли свой репортаж и заработай! 

Призовой фонд

Редакция МК оставляет за собой право по своему усмотрению распределять призовой фонд, то есть 20 Ls может получить один репортер или же эти деньги в разной пропорции могут быть распределены между несколькими корреспондентами. 

НАЖМИ И ПРИШЛИ

СВОЙ РЕПОРТАЖ!


 Принимаются как статьи с фотографиями, так и фотоблоги (только присылайте их анонсы на главную страницу).

 

02. Mar 2012, 21:37

😃 😃 😃da...da...ja ponjala, dvoje parnej- eto uze veselo!
xotjaaa...dev4ata ne pome6ali bi! 🤣
Na samom dele, mne takije popolnenija 4asto popodajutsa...Muz govorit...tak- tak, taaak...eto k bratiku, ili k sestri4ke..u nas do4jurka! 😀)))
a u menja kstati toze v rodne neodnokratno- dvojnja bila! poetomu, takije dvojnije per4iki i moj Muz menja smus4ajut!

02. Mar 2012, 21:20

ne nado mne takogo podarka 😃 😃 😃
kak popolnenie 😃 😃 😃

02. Mar 2012, 20:43

Ja toze takoj per4ik s mali6om(ami), vizu ne vpervoj!!!!
Mne 4asto takije perci popadajutsa...prosto, navernoje ja 4astenjko ix pokupaju😀))))
kstati...mezdu pro4im...eto o4enj daze mozet bitj...k poponeniju v Semejstve! 😃 🎉

superstar superstar 02. Mar 2012, 18:30

И у меня такое встречалось несколько раз!! Интересно, правда?! Похоже на чудо зарождения новой жизни...

02. Mar 2012, 16:15

ВО ,как многим такое было)))
Значит,я точно редко покупаю перец ))))

pljushevaja pljushevaja 02. Mar 2012, 16:08

Kstate castenkoe takoj popodalsja!

pljushevaja pljushevaja 02. Mar 2012, 16:08

Oj a u menja takoj zhe bil v4era per4ik v percike, tak zabavno 😀

02. Mar 2012, 15:34

i Ja podumala puzozitelj takoj v perce )))
detjam ostavila pokazatJ 😃 cudo takoe 😃

02. Mar 2012, 15:29

раза три такие покупала 😀 только называла по- дргому...перчик с "пузожителем"

02. Mar 2012, 15:10

а я первый раз видела))))
Хмм...
ну я наверное перцы в магазине редко покупаю,обычно наслаждаюсь в СЕЗОН своими дачными)))
в дачных такого не было )))

do4inmamik do4inmamik 02. Mar 2012, 14:43

У меня такое часто встречается!

02. Mar 2012, 14:39

и я такие перцы видела

02. Mar 2012, 14:37

класс! у меня такой же был😀