29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Привет, милые девушки! Очень давно меня тут не было....:( Работа...работа...дети, семья!
Рассказывайте, как вы?
У меня все хорошо! Дети растут! Доченьке 22 февраля было уже 2 года, а сыну в этом году уже 5..... Как летит время!

Вот хочу вас пригласить на встречу. Хочу поболтать с вами, узнать, у кого что нового! Да и просто встретиться!
Мы 9 марта организовываем вечер профессионального КАРАОКЕ! Это так сказать в честь начала весны и праздника 8 МАРТА!
Девушкам будут подарки!!!
Очень буду рада всех вас увидеть.
Вход бесплатный.
Начало мароприятия в 19:00.
Адрес: Негу 5/3.
С уважением к вам,
Анастасия
О, пасиб за приглашение, я бы тоже посидела, поболтала и попела бы!
Ленчик (lena11), если вы соберётесь, мы тоже с вами! 😉 😀 😃
У нас раньше был курящий зал, но на караоке курить ЗАПРЕЩЕНО! только на улице. так что приходите смела и с детьми и те кто не курит!😀
Привет! это не закрытый вечер! а наоборот самый ОТКРЫТЫЙ! 😀 можете приходить с детьми, если конечно ребятенок не испугается громкой музыки!
privet Nastja 🌷 postarajusj vibratsja. da i voobwe uze nado kak to do tebja dobratsja