Hello, давайте отметим вместе 8 марта!

Hello, давайте отметим вместе 8 марта!

02. Mar 2012, 00:04

Привет, милые девушки! Очень давно меня тут не было....:( Работа...работа...дети, семья!

Рассказывайте, как вы?

У меня все хорошо! Дети растут! Доченьке 22 февраля было уже 2 года, а сыну в этом году уже 5..... Как летит время!

Вот хочу вас пригласить на встречу. Хочу поболтать с вами, узнать, у кого что нового! Да и просто встретиться!

Мы 9 марта организовываем вечер профессионального КАРАОКЕ! Это так сказать в честь начала весны и праздника 8 МАРТА!

Девушкам будут подарки!!! 

Очень буду рада всех вас увидеть.

Вход бесплатный.

Начало мароприятия в 19:00.

Адрес: Негу 5/3.

С уважением к вам,

Анастасия

02. Mar 2012, 10:31

О, пасиб за приглашение, я бы тоже посидела, поболтала и попела бы!
Ленчик (lena11), если вы соберётесь, мы тоже с вами! 😉 😀 😃

02. Mar 2012, 10:28

У нас раньше был курящий зал, но на караоке курить ЗАПРЕЩЕНО! только на улице. так что приходите смела и с детьми и те кто не курит!😀

02. Mar 2012, 10:04

Привет! это не закрытый вечер! а наоборот самый ОТКРЫТЫЙ! 😀 можете приходить с детьми, если конечно ребятенок не испугается громкой музыки!

len4ik len4ik 02. Mar 2012, 09:23

privet Nastja 🌷 postarajusj vibratsja. da i voobwe uze nado kak to do tebja dobratsja