Выставка кораблей

Выставка кораблей

08. Feb 2012, 00:07

Кораблики, родители и детки нашего садика делали в честь годовщины бассейна :)

 

Бассейн у нас действительно хороший, как и тренера которые занимаются с детками.

 

Я просто не могла не запечатлеть эту бурю фантазий :)

 

Решила и с вами поделиться!

 

{fotoblog:2567}

 

Мама-репортер:

пришли свой репортаж и заработай!

Призовой фонд

Редакция МК оставляет за собой право по своему усмотрению распределять призовой фонд, то есть 20 Ls может получить один репортер или же эти деньги в разной пропорции могут быть распределены между несколькими корреспондентами. 

 

Первый раз промежуточные итоги мы подведем через неделю, а главный призовой фонд распределим - 29 февраля.

 

НАЖМИ И ПРИШЛИ

СВОЙ РЕПОРТАЖ!


 Принимаются как статьи с фотографиями, так и фотоблоги (только присылайте их анонсы на главную страницу).

08. Feb 2012, 14:25

Ничего себе! 😀 Красата!

08. Feb 2012, 10:49

Наш садик в Елгаве 😀

08. Feb 2012, 00:33

такие кораблики конечно ему ещё очень рано делать ) но РукоТворчество замечательное =)

08. Feb 2012, 00:31

А что за бассейн ? Как проходят занятия ? какой возраст ? Меня просто это на самом деле очень интересует ! Мы в этом году проходили в 5-тую поликлинику на жемчужные ванночки, а один раз вышло так, что попали в бассейн. Сыночку просто очень нравится водичка =) он же у меня рыбка 😀