25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Кораблики, родители и детки нашего садика делали в честь годовщины бассейна :)
Бассейн у нас действительно хороший, как и тренера которые занимаются с детками.
Я просто не могла не запечатлеть эту бурю фантазий :)
Решила и с вами поделиться!
{fotoblog:2567}

Редакция МК оставляет за собой право по своему усмотрению распределять призовой фонд, то есть 20 Ls может получить один репортер или же эти деньги в разной пропорции могут быть распределены между несколькими корреспондентами.
Первый раз промежуточные итоги мы подведем через неделю, а главный призовой фонд распределим - 29 февраля.
Принимаются как статьи с фотографиями, так и фотоблоги (только присылайте их анонсы на главную страницу).
Ничего себе! 😀 Красата!
Наш садик в Елгаве 😀
такие кораблики конечно ему ещё очень рано делать ) но РукоТворчество замечательное =)
А что за бассейн ? Как проходят занятия ? какой возраст ? Меня просто это на самом деле очень интересует ! Мы в этом году проходили в 5-тую поликлинику на жемчужные ванночки, а один раз вышло так, что попали в бассейн. Сыночку просто очень нравится водичка =) он же у меня рыбка 😀