Природные компоненты детской косметики Bübchen

Природные компоненты детской косметики Bübchen

20. Dec 2011, 07:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Так как счастливое будущее возможно только в «здоровой» среде, производители детской косметики Bübchen взяли на себя особые обязательства и всегда стараются их исполнять. Загляни, какие натуральные вещества включены в состав продуктов Bübchen!

Экстракт ромашки получают из аптечной ромашки (Chamomilla recutita), в составе которой есть азулены и бисаболол, которым присущи успокаивающие и расслабляющие свойства.

 

Подсолнечное масло богато ненасыщенными жирами, которые обеспечивают защитную функцию кожи.

 

Экстракт календулы получают из цветков календулы (Calendula), который успокаивающе действует на чувствительную ,воспалённую кожу и способствует образованию новых клеток.

 

Масло карите получают из плодов растущего в африканской саванне дерева (Butyros permum parkii). Масло благоприятно влияет на кожу, успокаивает раздражённую, чувствительную кожу.

 

Масло жожоба получают из плодов жожоба (Simmondisia Chinensis). Оно стабилизирует баланс воды в коже.

 

Родина алое вера в южной Африке, но в настоящее время её выращивают в Мексике и США. Жела, которое получают из листьев растений, обладает противоспалительным действием и обеспечивает влажность кожи.

 

Миндалевое масло получают из сладких плодов миндаля (Prunus dulcis). Оно мягко ухаживает за кожей, делая её мягкой и бархатной.

 

Продукция Bübchen и окружающая среда

 

Так как счастливое будущее возможно только в «здоровой» среде, производители детской косметики Bübchen взяли на себя особые обязательства и всегда стараются их исполнять.

 

Например, производители планируют рабочий процесс так, чтобы использовать минимальное количество энергии. До минимума сведено потребление проточной воды, она максимально очищается. Упаковка становится всё легче, экономя на упаковке и снижая количество мусора. У некоторых продуктов есть функция повторного наполнения, которой требуется меньше упаковки.

 

Все использованные материалы после повторной переработки.

 

Bübchen отдаёт предпочтение натуральным растительным вытяжкам, и выбирают натуральные экстракты, а не минеральные масла и парафиновые масла.

 

Зачем выбирать продукцию Bübchen?

 

Регулярные исследования опять и опять доказывают высокое качество продукции Bübchen!

 

Продукты БЮБХЕН протестированы Немецким обществом помощи больным кожными и аллергическими заболеваниями и рекомендованы для базового ухода, так как они хорошо переносятся детьми с аллергическими заболеваниями. На этих продуктах помещен специальный знак одобрения данного общества.

 

БЮБХЕН – трогательная защита

 

  • Оптимально переносится кожей
  • Натуральные активные и ухаживающие компоненты
  • Разработано с целью минимизировать риск возникновения аллергии
  • Поддерживает естественную защитную функцию кожи
  • Все продукты проверены дерматологами и оценены специалистами как особенно хорошо переносимые кожей

 

Уход за детской кожей – вопрос доверия. 

Поэтому акушеры, педиатры и дерматологи рекомендуют БЮБХЕН.

{fotoblog:1667} 

{fotoblog:2258}