Платье для пацанки

Платье для пацанки

08. Dec 2011, 15:37 sonjkinamama sonjkinamama

С самого рождения Софию частенько путали с мальчуганом. Я все время обижалась: "Ну, как можно не отличить девочку от мальчика?". Однако, спустя какое-то время осознала, в чем же проблема...

 

Когда мелкой исполнился год, в ее гардеробе не было практически ни одного платья. Даже на выход ребенок всегда был одет в удобные джинсы, майку и кроссовки.

 

Розовый цвет в нашем гардеробе отсутствовал... на него у меня аллергия. В общем-то, как и на всех принцесс, которых можно увидеть не только на девчачьей одежде, но и игрушках!

 

Летом - майка и шорты, зимой - джинсы, штаны... комбинезон. Все что угодно, только не платье или юбка с блузочкой.

 

Так, девочка росла не маленькой леди, а превращалась в эдакого сорванца-хулигана с девчачьей внешностью.

Этим летом я приняла решение, которое со временем полностью изменит гардероб Софии. Теперь в  списке покупок детской одежды только платья, юбки и девчачьи маечки с милыми свитерками. Даже жаль, что наступила зима, т.к. на улицу при параде не выйти!

 

А как здорово девчонка выглядит в платье, не правда ли?

О детской одежде Mayoral я слышала уже давно и очень много позитивных отзывов! Единственное, что огорчало, так это то, что такого магазина у нас в Латвии не было и долгое время одежда Mayoral была доступна только за границей.

 

Открытие Mayoral в торговом центре Galleria Riga, думаю, для многих мамочек стало приятным сюрпризом! В общем, как и для меня, осталось только собраться силами и в какой-нибудь выходной добраться до Риги, чтобы пройтись по магазинам.

 

Какое же платье я выбрала для своей хулиганки?! Несмотря на то, что из джинсов мы по-тихоньку "вылезаем", платья для дочи я все равно присматриваю практичные и удобные. Самое главное, чтобы ткань была приятной на ощупь, с этим у меня София привередливая. Если что-то "колит, режет, царапает", вещь сразу же снимается и мелкая сама топает в гардероб, чтобы взять себе наряд по вкусу.

 

Поэтому я выбрала шерстяное платьице от Mayoral, которое, наверняка, очень мягенькое и приятное. В таком платье София с удовольствием будет щеголять в детский сад. 

 

А в комплект к платью, конечно же, нужно пальто. Из старого мы к весне вырастем, поэтому уже сейчас стоит задуматься, где же прикупить новое пальтишко?! Модель Mayoral мне очень понравилась, думаю, стоит заглянуть в магазин, чтобы примерить и это чудо для девчонки!

А еще... лично для нас проблема найти красивую девчачью шапочку в комплекте с шарфиком. Вот почему-то на мальчуганов всегда все есть...или мне так кажется?! В любом случае я оценила и эти комплекты: шапочка, шарф и перчатки от Mayoral.

 

Скорее, скорее в магазин! Там столько всего девчачьего, а главное, есть такие платья, модельки которых мне очень нравятся!  

 

Как только прикупим новое платье, обязательно выставлю фотографии с Софийкиным дефиле :)!

 

Ксения

Участвуй в конкурсе

и выиграй подарок на Новый год

от магазина Mayoral!

Приз - подарочная карта в размере 15 Ls

на покупку любого изделия в магазине Mayoral

в торговом центре "Galleria Riga"!!!


Использовать ее нужно будет до конца 2011 года - хорошая возможность купить новогодний подарок своему ребенку!

 

Конкурс продлится до 15 декабря включительно.

Безупречное качество

Фирменный стиль

 

Ищи магазин "Mayoral" на 3-м этаже

торгового центра Galleria Riga!

 

08. Dec 2011, 16:55

Симпатичные вещи, но мне кажется не очень практичные. В гости или на размеренную прогулку в платье и пальтишко конечно здорово, но для обычных прогулок, когда моя ползает в песочнице, забирается на деревья) увы не подходит...

08. Dec 2011, 16:29

Девочкам, однозначно, красивее в платицах!
А как мама мальчика скажу, что когда ищу что-то сыну, мне кажется, что для девочек есть всё и даже больше, а на мальчишек ничего.. и так же с цветовой гаммой. Мальчишкам всё, почему-то, тёмных ужасных тонов 😈