по дороге в снежный сад :)солнышко улыбалосьрешили ехать на санях .в упряжке папа :)укладываем первый снежный кирпичек укрепляем основаниедальше было дело за родителями.и такое чудо-юдо получилосьдля ребенка это был "МИСЬКА" (мишка),а для родителей-panky man :)фото на памятьс бабушкой ИЕЙ(Ирой)и мамой по середке(папа репортер)
жаль,что местные не оценили(на следующий день наш миська был злостно осквернен мимопроходящими собачками-неценителями искуства)