Kak krasivo !!!!!!!!!!!
Хоть у кого то зима наступила*))) В Риге выпал сегодня снег,недавно выходила на улицу с собакой погулять и от снега одно название осталось*)))
И у нас в Лудзе тоже снежное Рождество
Kak krasivo !!!!!!!!!!!
Хоть у кого то зима наступила*))) В Риге выпал сегодня снег,недавно выходила на улицу с собакой погулять и от снега одно название осталось*)))
И у нас в Лудзе тоже снежное Рождество