МК - мир, в котором все друг друга понимают...

МК - мир, в котором все друг друга понимают...

17. Jul 2010, 01:55

Простите, что с опозданием, но не могу пропустить эту возможность и рассказать про своё знакомство с МК.

 

Когда я узнала, что беременна, моему счастью предела не было. Я так ждала, так ждала! И вот эти заветные две полоски:)

 

Ранее я даже не задумывалась, что быть беременной - это значит быть в отдельном от всех Мире. Мне казалось, меня никто не понимал, за мной только ходили и говорили, что мне можно, а что нет. Говорили мне, как что делать. Я только ходила с большими круглыми глазами и раздражалась на всех. Да, так и было.

И, к сожалению, большую часть своей беременности я ходила растерянной и неуверенной. Хорошо хоть приехала моя подруга из Украины, приехала она рожать второго малыша в Ригу. Мне хоть можно было душу отвести, ведь беременюшка беременюшку всегда поймёт:)

 

К сожалению, не помню заветных дат, но кажется где-то в августе, по рекомендации Юлии Эккерт в программе "Мамин Клуб", я зашла на сайт маминклуб.лв. Кто бы знал, как моя жизнь поменялась в тот момент!!!

 

Я прочитала все статьи с самого начала (их ещё не очень много было), отсидела до поздней ночи. Я просто почувствовала себя на своём месте.

 

Всё, что меня волновало, всё я находила и выкладывала на страницы МК. А после нашей встречи, что со мной происходило! Я была в не себя от счастья познакомиться с Луизой, с Анжеликой и с другими мамуськами!

 

А ещё встретила свою знакомую на встрече, Катрину (dikasa) с доченькой Дианочкой.

Именно с МК я поделилась своей историей о своих родах, тем самым подбодрив блогеров-беременюх Наташу и Еленку.

 

Именно в МК я писала о том, как же я сходила с ума от болей в животике Тимура. Сколько слов поддержки я получала с этого портала!

Ну уж получилось так, что в последнее время я не так часто могу посещать встречи, поздравлялки и вообще сам портал. Мне очень грустно время от времени, что по той или иной причине я не с МК. Тем более, когда в другой стране.

Но даже в Коломне, поверьте мне, уже знают, что есть такой клуб. Я ж только и говорю "А девчонки с МК, а на МК, а в МК, Я в МК читала, в МК показывали и т.д."

 

Сайтов подобных на просторах и-нета огромное количество, но я доверяю только одному, у меня есть Мамин Клуб, Мой Мамин Клуб!

 

УРА! УРА! УРА! Спасибо, что ты есть! Именно Мамин Клуб наполнил меня уверенность и энергией, которую я дарю своему малышу:)

Кристина

17. Jul 2010, 10:06

Да!У меня такие-же чувства к МК!
Спасибо Мамин Клуб!!!Вот без МК,я точно уже не могу...
И у меня тоже постоянно ''с МК, а на МК, а в МК, Я в МК читала, в МК показывали и т.д."
😃 😉 👍