Парад колясок в Резекне!

Парад колясок в Резекне!

16. Jun 2010, 13:17 mkrezekne.lv mkrezekne.lv

Привет, дорогие мамочки! Решили и мы поддержать идею проведения Парада колясок в Латвии и организовать такой парад и у нас в Резекне.

 


С предложением провести  Парад колясок в Резекне мы обратились к нашим мамочкам, которые с радостью поддержали эту замечательную идею. Получив согласие наших ма мочек, мы отправились в нашу Резекненскую Думу за поддержкой и помощью в проведении этого мероприятия.

 

 

Руководитель отдела культуры Думы Инара Яудзема с огромным энтузиазмом отреагировала на эту идею и предложила не просто провести такой парад, а приурочить его к празднованию 725-летия нашего города.

 

 

Мы, конечно же,  с удовольствием поддержали эту идею, так как такое замечательное мероприятие, как Парад колясок не просто порадует жителей города, но и придаст особую красочность празднику нашего города.

 

 

Поэтому обращаемся к Вам, дорогие мамочки МК, с предложением и своего рода просьбой – давайте проведём общий парад колясок 7 августа в 12 часов! Ведь для Вас конкретная дата не имеет особого значения, а для нашего города она будет как нельзя кстати…

 

 

А для мамочек и папочек города Резекне сообщаем, что в городе Резекне Парад колясок состоится 7 августа (в субботу) в 12.00 и будет приурочен к празднику города.

 

 

Принять участие в Параде колясок могут все родители с детьми, независимо от возраста ребенка и вида транспорта, на котором он передвигается. Главное условие для всех участников одно – родители должны привезти на парад не обычную коляску, а красиво оформленную.

 

 

Оформление колясок полностью зависит от фантазии, выдумки и возможностей самих родителей. Это может быть и  сказочная карета, и цветок и даже космический корабль. Главное, чтобы коляска была украшена с выдумкой и любовью.

 

 

Парад колясок пройдет на одной из самых старинных улиц города Резекне – улице Латгалес. Место встречи участников парада запланировано на 11.45 около стоянки универмага «Резекне», где состоится также регистрация участников.

 

 

Само шествие откроют хозяйки кукольных колясок, а продолжат уже все остальные участники парада.

 

 

В заключении парада жюри выберет авторов  самых оригинальных и красиво оформленных колясок и наградит призами.

 

 

Для того чтобы знать примерное количество участников парада, родителям  желательно отправить заявку на эл.почту: olga.osipova@inbox.lv  В заявке важно указать имя родителя и маленького пассажира, а также контактный телефон и, по желанию, образ коляски.

 

 

Заявки принимаются до 1 августа 2010 года, справки и вопросы по телефонам: 28375137, 26242154.

 


Ждем всех на Параде  коляс ок  в городе Резекне! И очень надеемся, что и остальные города тоже присоединятся к нам в этот день, 7 августа 2010 года.

 


С уважением,


Ольга Строде и Юлия Прощенко

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 16. Jun 2010, 21:57

olgaj, спасибо вам тоже за такие слова!!!😀 Но хотелось бы отметить, что не только я учавствую в организации...Мы все делаем вместе с Юлей!!! И, конечно же наши мамочки и Дума всегда нас очень поддерживают и помогают! Без них ничего бы и не было! Спасибо им огромное за то, что они такие замечательные и активные у нас! 😀

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 16. Jun 2010, 21:56

Девочки, спасибо! Присоединяйтесь и вы к нам 7 августа!!!😉)

16. Jun 2010, 14:42

Оля ты большая молодец!!!!!!!!
Даже в думу пошла!!!!
Умница!!!!
Я уверена благодаря тебе у многих будет красивый праздник!
И твоя фото будет красоваться на страничке местной газеты!
Ты точно будешь звездой города Резекне!

16. Jun 2010, 14:27

👍 umnicki!!!!