Всем привет!
Рада сообщить, что мы всё-таки определились с датой и временем народно-массовых гуляний. Итак, доношу до вашего сведения, что во вторник, 28 декабря, состоятся предновогодние посиделки мамочек из Юрмалы и гостей этого города.
Программа мероприятия:
10.30 - сбор у Neste, там где Nаrvesen (на Талсу шоссе) и торжественное шествие в лес!
10.40-11.30 (примерно) openair тусовка: импровезированная фотосессия под ёлочкой, игры, бенгальские огни, сюрпризы и эмблема МК на снегу.
Запаситесь одной или несколькими самодельными ёлочными украшениями: снежинки, фонарики, бантики, словом всё, что на ум придёт, чтобы нам было, чем украшать деревья! :) :) :)
11.30 - до... пока не надоест нас ждут в Miča Pica, где для нас зарезервированы столы (даже обещали их сдвинуть). =)) Будем пить горячие напитки и есть пиццу Мира! :)
Состоится лотерея. Поэтому, приготовьте НЕ ДОРОГОЙ, ценой до лата подарок, причём, подарок неожиданный: чем немысленнее, тем смешнее. Может это будет овощерезка? А может прищепки? Или годовой запас зубочисток? =)))) В общем, самое главное, чтобы никто такого не ожидал!
Ну, и самое главное: приходите и берите с собой детей и хорошее настроение!
Мы вас всех, всех будем оочень ждать!
Подробности и ответы на интересующие вас вопросы можно также прочитать на форуме в теме "Пленарное заседание Юрмальских мамочек МК" =))))))))
До скорой встречи!
Ленуська
I u nas na jugle zavtra projdet elocka 😀
Вика, доклад на засидании!!! где ты видела, чтоб стратегически важные докУменты раньше времени распространялись??? 😃 😃 😃😃 😃 😃
А где же обещанный доклад о проделанной работе в Каугури? 😀 😀 😀
Mi bi hoteli shoditj, no mi uzezaem. ☹