Спасибо за праздник, МК!

Спасибо за праздник, МК!

20. Dec 2010, 10:28 lenusjka lenusjka

Да!! Да, это случилось!! Мы побывали с Элизой на ёлочке Маминого Клуба! Сказать, что нам понравилось, не сказать ничего!  

Често говоря, я волновалась всю неделю: а поймёт ли Эля происходящее, не испугается ли, не будет ли плакать. Ведь для неё это всё вновинку: столько детей, непонятных дедов))))) больших зайцев (хотя и ну ооочень милых) и снеговиков с печенюхами. Всех этих героев детства малая увидела впервые, вот такое замечательное знакомство))

А в итоге малая с таким интересов за всем наблюдала, так ко всему тянулась и ей всё так было интересно, что еслиб она уже ползала, я б, наверное, за ней не уследила бы!

И письмо мы написали, и печенюху пекли (и теста сырого наелись вдвоём) :), и хоровод водили, и у деда Мороза на руках сидели!!

Я смотрела на дочу со стороны и понимала, как я была права 1000 раз права, когда решила идти на ёлочку! Всё они понимают, даже совсем маленькие! Да, может быть, она через год и не вспомнит происходящее, но где-то в подсознании обязательно отложится атмосфера ожидания чуда и волшебства!

 

Достаточно было просто посмотреть, как горели её глаза, как уже дома, она полчаса "рассказывала" бабушке о ёлочке, размахивая руками и самозабвенно улюлюкая.

 

Второй момент, я заметила, как она тянется за более старшими детками. Мы научились играть в ладушки!! Да и маленькие шажки в сторону ползанья тоже для нас очень значимы! Уяснила: деткам нужно общаться между собой!!!

("Саша, подвинся, ты меня загораживаешь") =))))

(среди своих друзей, подруг и их мамочек)

 

А ещё, ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто принимал участие в создании праздника!! Вы большие молодцы!

 

Спасибо за ваш вклад, за отдачу и желание радовать других!!

 

Алика, Сабина, Илона, Элеонора, Александра - все, кто внёс свой неоценимый вклад в наш праздник- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

 

СПАСИБО мамочкам и их деткам за  тёплую атмосферу, за поддержку артистов)))), за активность и отзывчивость!

 

Это вам: =))))))))))))))))))))

Надеюсь, ёлочка в МК станет хорошей традицией и на следующий год Элизик уже выучит стишок для дедушки Мороза!!

 

Ещё раз всех с наступающими праздниками!

 

Светлого Рождества и Счастливого Нового года, МК!!!

                                                      Ленуська

 

lali lali 20. Dec 2010, 16:13

И вам, спасибо огромное, вы самые замечательные и отзывчивые родители!

20. Dec 2010, 11:07

ооооо спасибааааааа