Надо ценить своего мужа, чтобы он не перестал ценить вас

Надо ценить своего мужа, чтобы он не перестал ценить вас

26. Oct 2010, 18:35

Дневник папы-погодок Сергея

 

Постоянно женщины не довольны своими мужьями. Они вечно жалуются на то, что муж не помогает. Что после работы идут сначала в бар, а потом домой. В этом виноваты только жёни!!!

 

Приходит муж домой с работы, а ему жена говорит, что он её не понимает, не любит и тому подобное. Любой мужик не выдержит. Что муж не делает всё не так и мало, по женской логике муж должен работать и по дому всё делать и то будет мало, наверно.

 

Нет, чтоб мужу дать отдохнуть, я не говорю, что муж ничего не должен делать, но не всё. По моему мнению, поэтому множество браков и распадаются. И в этом виноваты сами женщины!!! Надо немного ценить своего мужа, чтоб он не переставал ценить вас!!!

27. Oct 2010, 22:46

Удачи вам Сергей, в жизни! Вы "далеко" пойдёте!

27. Oct 2010, 22:21

vi nebabi vi suki

27. Oct 2010, 16:32

Уделите время жене,чем блог писать!

27. Oct 2010, 14:17

Да уж, у меня ситуация в доме похожая...правда я думала у меня у одной муж такой идиот, а оказывается эта болезнь распространённая! Интересно, лечится?

mamagenija mamagenija 27. Oct 2010, 11:41

С самого начала удивилась желанию этого папаши вести блог.
С таким отношением к женщине, мужщина должен не плохо зарабатывать.

27. Oct 2010, 11:36

Я представила как Саше это будет "приятно" читать... Сергей, зная, что Ваша жена сидит тут, Вы написали этот текст. Эгоизм, больше нечего сказать!!!!

27. Oct 2010, 11:28

Ооо, даже я не смогла пройти мимо!!!
На БЛОГ это совсем не похоже, в блогах описываются будни, возможно даже личная жизнь, а Вы что описываете? Какая жена плохая, что пилит бедного мужа, что всё бабы такие, а мужики - Боги!! Японский магнитофон! Какого фига?! Женщины не люди, женщины-роботы? Или в Вашем понятии, Сергей, Ваша жена не устаёт за день с двумя детьми? Ей это легко даёться?
Я Вам так скажу, когда мой муж остался без работы, работать пошла я, а он сидел дома с дочкой. Да, ему было нелегко, но справлялся он полутше некоторых мам. А когда вновь пошел работать, и работал бешенные часы, находил после работы время и на меня, и на ребёнка. Было бы желание!

27. Oct 2010, 11:27

Такой тип мужчины будет всегда чем то не доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

полностью согласна!!!

anik55 anik55 27. Oct 2010, 10:30

aksinja, +1000 😃 У меня тоже когда муж с ребенком остался в 5 мес. все понял 😀, хоть и не целый день 😉

27. Oct 2010, 10:24

Nu na moj vzgljad, s NIM vsjo ponjatno!
Ve4no nedovolnij, uzkolobij wevenist!
Emu zena "DOLZNA" A on ne pri "DELAX"!!!!😉
Tezelo odnako zene s nim!

27. Oct 2010, 09:59

во во эгоист...

27. Oct 2010, 09:57

Да уж, односторонний, узколобый (уж извини) взгляд на вещи. Обидно даже за твою жену. А я все понять не могла , почему же она поговорить то с мужем не может, обсудить, прийти к компромиссу? какой уж тут компромисс? Человек видит и любит только себя! (Чур не обижаться)

27. Oct 2010, 09:44

Помню,когда родился наш первй ребенок то где то в год случилось так, что муж остался с дочкой с утра до вечера.При том что готовить ему не надо было.Ну вот побыв так только день все претензии ко мне были сняты.
Останьтесь дома с двумя детьми при этом поддерживайте порядок приготовьте поесть,возможно погладьте белье ну и конечно самое главное-дети.Одеть,покормить ,погулять,спать уложить,а вечером когда придет жена,с радостной улыбкой встретить,предлжить ужин и тд.Может тогда вы поймете как тяжело ей дома с детьми.Я не говорю что вам легко на работе,просто многие мужчины не дооценивают домашний труд и считают что раз сидит дома то ничего не делает.

27. Oct 2010, 09:42

конечно доля правды в его словах есть....НО! Такой тип мужчины будет всегда чем то не доволен. Он был бы безумно счастлив, если бы его жена встречая его с порога целовала и говорила :" А не хочешь ли ты Сережа, в бар с друзьями сходить? Я детей покормлю, спать уложу! А ты бедненький и так устал на работе! Иди отдохни!" Вот у нашего Сергея пятки то и засверкали бы! А то, что жена уставшая с двумя детьми за целый день, его мало волнует....
От сюда и получилась такая статья, которую он написал!

27. Oct 2010, 09:25

da uzh bednaja ego zena...on pokazal sebja vo vsej krase)

26. Oct 2010, 22:19

ja toze vidimo vsje propustila...))))))))))))

26. Oct 2010, 22:19

a ja scitaju cto dolzno bitj ponimanie-muzcina ti ili zenshina-net raznici!!!!u menja muz prekrassno kvartiru ubiraet!!!!daze ludshe cem ja!!!konecno ne kazdij denj,no..esli cestno dumaju ja bi ludshe rabotala cem sidetj doma s detjmi,a osobo s pogodkami-svihnutsja mozno....

26. Oct 2010, 22:15

Хмм.. все пропустила...

sonjkinamama sonjkinamama 26. Oct 2010, 22:10

imperija , ты видимо просто не видела, как милый и пушистый Сергей поливал здесь трех этажным матом! просто эти комментарии уже стерли...

Думаю, вообще стоит заканчивать с комментариями этого блога... "Герой" ушел, комментарии его стерты, так что общей картины здесь все равно уже не видно!

26. Oct 2010, 22:08

Лично я даю мужу отдохнуть после работы, стараюсь по приходу накормить (не скрою - не всегда ужин готов к его приходу, по разным причинам) По дому тоже особо не напрягаю. Где-то сержусь, где-то закрываю глаза, где-то молча делаю сама. Но и муж считает, что я у него замечательная жена 😀 😀 😀

1 2 3