ВИДЕОЗАПИСЬ ONLINE-TV Māmiņu klubs: 15 марта

15. Mar 2017, 10:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

В воздухе уже запахло весной, как неожиданно вернулась зима. С другой стороны, в этом нет ничего неожиданного, ведь еще ни разу она не сдала свои позиции так быстро. И вот в этот период ждать весны становится труднее всего. Так хочется тепла, солнца, чтобы можно было насладиться прогулками и общением с другими мамочками. В столь обманчивое время главное не заболеть. Вот о здоровье мы и поговорим 15 марта в ONLINE-TV!

ПРОГРАММА

ONLINE-TV

Māmiņu klubs

10:05 Здоровье вен на ногах

Во время беременности женщины нередко узнают о проблемах с венами на ногах и порой после родов отправляются на консультацию к флебологу. Иногда кажется, что вопросов больше, чем ответов. Но не стоит волноваться раньше времени. Специалисты Veselības Centrs 4 ответят на вопросы, связанные со здоровьем вен на ногах.

10:30 Красивые компресcионные чулки

Вместе с представителем торговой марки Bauerfeind в Латвии Эдите Скребеле поговорим о компресионных чулках:  разберёмся, в каких случаях они необходимы, как и где их выбирать и что нужно учитывать в их поиске.

10:45 Банк стволовых клеток

Несмотря на то, что эту тему мы уже поднимали, многим будущим родителям по-прежнему непонятно, что такое стволовые клетки из пуповины, как они берутся и хранятся. Узнайте больше о возможностях использования и информации о лаборатории LYL BioBank в Англии!

11:10 Как заботиться о малыше и своей красоте во время грудного вскармливания

Встретимся со специалистом по грудному вскармливанию, лектором Школы родителей Маминого Клуба Сандрой Ласе, чтобы узнать о проблемах, с которыми может столкнуться любая мамочка в начале грудного вскармливания. Разберёмся, что такое молочный кризис и как с ним справиться, как правильно прикладывать малыша к груди, как ухаживать на грудью во время ГВ.

11:35 Гимнастика во время беременности

Доула Катрина Пуриня расскажет, как заниматься гимнастикой во время беременности и что при этом следует учитывать,  по каким причинам будущей мамочке стоит воздержаться от тренировок и как гимнастика готовит женский организм к родам.

12:00 Крем для попки малыша

Одно из самых популярных средств в мамочкиной аптечке - крем, содержащий цинк. Почему? Узнаем ответ, а также поговорим о важности и необходимости воздушных ванн.

12:20 Заботься не только о своём теле, но и эмоциональном состоянии

Послеродовая депрессия. Почему появляется, как проявляется и что это означает для всей семьи? Как справиться с таким состоянием? Разобраться поможет представитель журнала "Mans Mazais" - психолог Кристина Балоде.

12:40 Витамины для здоровья малыша

Стремительно приближается весна, но болезней не становится меньше. Как продолжать укреплять имуннитет младенцев и родителей? Как подобрать витамины? Объяснит специалист Vitabiotics Инета Цепле.

13:05 О больших и маленьких - здоровых носиках

Что делать, если появился насморк? Как улучшить самочувствие, если нос заложен? В затруднённом дыхании нет ничего приятного. Но не всегда насморк проходит сам по себе, иногда возникают осложнения. О лечение насморка, об осложнениях и прочем расскажет ЛОР.

До встречи 15 марта!