14.04: выбор коляски, конференция будущих родителей, ребёнок-вегатарианец, кризис среднего возраста

14.04: выбор коляски, конференция будущих родителей, ребёнок-вегатарианец, кризис среднего возраста

12. Apr 2019, 14:51 Мамин Клуб Мамин Клуб

Поговорим о рационе ребёнка, приготовим кое-что полезное, поднимем острые темы и поговорим за жизнь. Присоединяйтесь! Встречаемся в воскресенье, 14 апреля, в 9.20 на STV!

 С экспертом Rimi Bērniem Нормундом Барановским приготовим восхитительный смузи - то, что нужно, чтобы зарядиться энергией!

Отправимся к специалисту по питанию и подумаем вместе - что готовить, чтобы сбалансировать рацион ребёнка, если вы вегатарианцы? 

На что обратить внимание, выбирая коляску? От широчайшего выбора голова идёт кругом! Поэтому с самого начала важно расставить приоритеты - как вы ею будете пользоваться и что нужно учесть?

Оглянемся - как прошла Конференция для будущих родителей "Готовы к малышу!"

Эмоциональное насилие в семье. Заметить его бывает непросто, а если и заметили - многим проще делать вид, что ничего не происходит... Поговорим о том, как быть, если вам кажется, что попали в эмоциональную зависимость и проживаете нездоровые отношения...

В большом интервью - ТВ-персона, музыкант, отец двоих детей Густав Терзенс - о том, каково переживать 50-летний кризис и что необходимо осознать, чтобы пройти через это; 

Visu raidījumu skaties