embed kods online tv

СМОТРИТЕ ВИДЕО весеннего выпуска ONLINE-TV Māmiņu klubs!

13. May 2016, 00:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

За окном весна цветёт и пахнет, каждое утро пробуждаются новые цветы, открываются свеженькие листочки на деревьях, и мир вокруг расцветает. С весной просыпается и солнышко, но солнышко уже с зубками, а также просыпаются различные насекомые. Как оставаться красивой, как защитить себя и детей, как вкусно и полезно его покормить, об этом поговорим в этом ONLINE TV 12 мая!

ПРОГРАММА 12 мая ONLINE-TV

10:00 Защита кожи весной

С появлением весеннего солнышка всё актуальнее становится вопросы, что нужно учитывать, отправляясь на прогулку под весенним солнцем - всем ли нужно пользоваться солнцезащитными кремами или только младенцам? Действительно ли весенние солнце сильнее и кожу нужно защищать сильнее, чем летом? О влиянии солнца на кожу расскажет доктор Раймондс Карлс.

10:25 Забота о коже с BIODERMA

Что делать, если у малыша дерматит? Его нужно лечить! Точно также как и с другими заболевания. Познакомимся с косметикой Bioderma и узнаем, чем она особенна. Об этом расскажет специалист по продуктам Bioderma.

10:40 Укусы насекомых весной

Весна приходит с радостью и свежем воздухом, длительными прогулками и поездками на природу. Но, как бы мы не радовались, есть вещи, которые способны испортить отдых. Насекомые, комары - большие или маленькие, все голодные и с удовольствием обитают там, где находимся мы. Вместе с Helpic узнаем, как себя защитить.

11:00 Секреты летнего фестиваля Маминого Клуба

Фестиваль Маминого Клуба не за горами. Некоторые секреты нам откроет Агнесе из La Creation. В разговоре примет участие мамочка, которая очень ждёт яркого фестиваля.

11:20 Готовь ребёнку - полезно и с выдумкой

Книгу Сигне Мейране каждый из нас уже листал, а сейчас вышла совсем новая, предназначенная для детей с детьми, в которой каждый сможет найти вдохновение на новые совершенства на кухне. Мото: родители -детям, дети - родителям! Узнаем больше!

11:40 о летних блюдах и продуктах "Ķekava"

О значении куриного мяса в питании говориться много, особенно важных компонентах для роста и развития ребёнка. То, что куриное мясо важно в меню каждой семьи знают все, но откуда знать, какое мясо выбрать, как его хранить и готовить?

12:00 Полезное питание для малышей весной

Пюре Aleta вкусные и они отлично подходят для весенних экскурсий, походов, прогулок. Больше о детском питании весной расскажет педиатр Ирена Путниня.

12:25 Создание банка молока

Пришла весна, и всё больше хочется находится на улице, и здесь зарождаются мысли о встречи с подругами, гостях и не редко, о том, что просто хочется побыть одной. А значит, за малышом кто-то должен присматривать. Как правильно создавать банк молока, и как это использовать с пользой для себя? Расскажет Элита Сварениеце - президент неонатологических сестёр. Также опытом поделиться одна опытная мама.

12:55 Всё о стволовых клетках

Что такое стволовые клетки, почему они могут пригодиться в будущем? Стволовые клетки способны меняться и стать необходимыми клетками и заменить потерянные в болезни клетки. Стволовые клетки способны превращаться в новые кровяные клетки, нейроны, мышечные клетки, глазные клетки, почки, лёгкие, костный мозг и другие. Об этом нам расскажет Наталия Полукарова из  IVF Rīga.

До встречи 12 мая в ONLINE-TV!

Мамин Клуб