Новый сезон передачи "Мамин клуб" - стартуем 12 января в 9.25 на STV1!

10. Jan 2020, 00:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

Полюбившаяся семейная передача "Мамин клуб" начинает новый сезон в это воскресенье, 12 января. Снова порадуем семьи интересными интервью, полезными советами на тему беременности, родов, воспитания детей!

Нас ожидает новый мини-сериал "Супер-кроха", в которов в течение всего года мы будем наблюдать за развитием малыша, начиная с последних дней в мамином животике - и до годика! "Супер-кроха" - уникальный проект, который "Мамин клуб" воплощает и в других странах Балтии, и везде он пользуется успехом у зрителей.

Лучшие специалисты, позитивная поддержка в родах, интересные занятия - всё это увидим в "Супер-крохе", начиная с первой передачи в сезоне и затем - в еженедельных эпизодах. 

На нашу первую передачу в новом году придёт победитель первого “X Faktor” - музыкант Артур Груздыньш с женой. В их семье уже подрастает малыш, но в Большом интервью мы узнаем кое-что ещё! 

“Mамин клуб", как всегда, заботится о здоровье малыша. В этот раз узнаем, как защитить кожу ребёнка от обветривания. Поговорим также о роли отца в семье, о эмоциональном воспитании с лидером Tēviem.lv Лаурисом Бокишем.

Вкусные, лёгкие, полезные рецепты для всей семьи - от экспертов RIMI Bērniem!

Смотрите “Mамин клуб” с Рутой Двинской каждое воскресенье в 9.25 на канале STV1!