Видеозапись ОНЛАЙН ТВ Маминого клуба 10 декабря

10. Dec 2019, 12:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

В декабре, в это волшебное предрождественское время, хочется приостановить бешеный рабочий ритм и пригласить вас, наши родители, в уютную студию Маминого клуба!

Во вторник, 10 декабря на протяжении трёх часов продлится интервью со специалистами в разных областях. От них мы получим ценные советы на тему детского и маминого здоровья, развития и многого другого.

Мамино молоко - лучшее для малыша. Поговорим с аллергологом Даце Карклиня о составе молока, о содержащихся там олисахаридах и их влиянии на здоровье крохи. 

Когда малыш подрастает достаточноо, чтобы сесть за общий стол - приходится пережить порой и несварение желудка. Поговорим о рационе малыша после года и о том, как быть, если случаются запоры.

Сейчас, когда солнца почти нет, актуально проверить уровень витамина D в организме. Помните, этот витамин отвечает за состояние костей и иммунитета. Встретимся с представителем LYL, чтобы узнать о рекомендованной суточной дозе витамина D для деток разных возрастов и об особенностях употребления LYL SunD3. 

От тем здоровья перейдём к развлечениям. Учитель Кейт Мацулевич расскажет, как развивать, развлекая ребёнка играми с LEGO.

Благотворительный фонд Маминого клуба благодаря вашей поддержке помог многим семьям и продолжает помогать. Давайте вспомним, что нам удалось сделать за этот год! 

Дети любят много двигаться и танцевать. Объединяя это, малыш развивает своё творческое начало, даёт волю эмоциям. Почему важно знакомить ребёнка с миром музыки и танца - расскажет преподаватель Школы родителей Маминого клуба, ведущая группы "Дети танцуют", функциональный специалист Лаура Фреймане. 

Встречаемся на портале Мамин клуб, в ОНЛАЙН ТВ 10 декабря в 10.00!