Передача "Мамин клуб" 1 ноября: норма витамина D, прикорм, школа отношений

02. Nov 2020, 11:42 Мамин Клуб Мамин Клуб

Наступил ноябрь! В это воскресенье мы рассмотрели действительно широкий круг тем, поэтому каждая из мам определенно найдёт те, которые для неё актуальны и важны.

Приглашаем вас посмотреть запись передачи 1 ноября целиком или некоторые из интересующих сюжетов!

В Большом интервью мы познакомились с Антой Айзупе, актрисой и мамо девочек-близнецов, которая рассказала, как ее опыт работы помогает ежедневно с детьми, и открыто поделилась своими иллюзиями, которые рухнули с рождением детей.

Маленькая красотка Одета уже подросла и познаёт новые вкусы. В этой передаче ее мама Кристина поделилась своим опытом в вопросах кормления, а также мы попросили совета у специалиста, который должен знать об успешном кормлении всё!

Ошибочно думать, что люди, живущие в наших широтах, могут получать достаточно витамина D. По этой причине важно, чтобы вся семья принимала добавки витамина D в течение года. В сюжете мы выяснили, сколько витамина D следует принимать детям и каково «золотое правило» того, как принимать витамин лучше всего.

В наше время существует множество различных умных решений, которые значительно облегчают повседневную жизнь. В этом сюжете мы познакомились с одним из них. Каждой маме, чей малыш ест из бутылочки, он обязательно пригодится!

Поговорим об отношениях? Новинка родительской школы Маминого клуба - серия из 4-х онлайн-лекций «Школа отношений», которую ведет психотерапевт Андрис Веселовскис. В сюжете мы рассмотрели, какие вопросы будут затронуты во время лекций, и почему отношения - это работа, в которую они оба должны инвестировать.