Новый год - новые проекты: ищем суперкроху-2020!

Новый год - новые проекты: ищем суперкроху-2020!

29. Dec 2019, 02:43 Мамин Клуб Мамин Клуб

Беременность и первый год после рождения ребенка полны волнений и сомнений, поэтому хочется найти лучших специалистов, врачей и получать ответы на все вопросы.

У Маминого Клуба есть ежегодная традиция поиска семьи с Супер-Крохой,  и мы приглашаем будущих родителей, которые хотели бы стать частью большой команды Маминого Клуба!

Какие преимущества участия семьи в проекте Супер-Кроха?

Лучшие специалисты и врачи

Участвуя в проекте Супер-Кроха, ваша семья будет иметь возможность посещать лучших педиатров и специалистов по развитию, посещать различные курсы, практические занятия и получать ответы на любые ваши вопросы.

Оплаченные роды

Роды - это событие, к которому будущие родители готовятся - и физически и эмоционально и материально. Чтобы облегчить ваши усилия по подготовке, Мамин Клуб оплатит ваши роды!

Возможность запечатлить прекрасные моменты

Определённо, молодые семьи согласятся - чаще и больше всего ребенка фотографируют и снимают в первый год его жизни. Мы в Мамином Клубе хотим заснять этот прекрасный момент вашей жизни, и также вы получите видеозаписи всех шоу, в которых участвовали.

Система поддержки

Неважно, ждёте ли вы первого, второго или третьего ребенка - количество вопросов всегда огромное. Мамин Клуб станет частью вашей семьи, а точнее, поддержкой. Мы будем стараться помогать как можно лучше - советами, поиском профессионалов, добрым словом.

Подарки на протяжении всех съемок

И давайте перейдем к приятной части. Не только малыш будет расти под присмотром лучших специалистов, но и вся семья получит замечательные подарки!

Каких семью мы ищем?

Мы ищем семью, которая готова отправиться в приключение под названием "рождение ребенка и первый его год жизни".

Если вы хотите сделать свою жизнь более яркой и интересной - это возможность для вашей семьи: станьте родителем Супер-Малыша Маминого Клуба. Для нас не имеет значения, будет ли это вашы первые, вторые или даже четвертые роды. для нас желательно, чтобы ваша беременность была между 33-й и 35-й неделями беременности, так как мы хотим провести с вами последние недели беременности.

Мы хотим, чтобы вы писали блоги на maminuklubs.lv и maminklub.lv также вне съемок, рассказывая и показывая, как вы живёте, работаете и пробуете разные продукты. 

Наша передача выходит на латышском языке, поэтому общение со специалистами и съёмки ваших эпизодов будут проходить также на латышском.

Если все вышеперечисленное вас заинтересовало - читайте о том, как подать заявку!

Как подать заявку? 

Отправляйте письмо-заявку с описанием вашей семьи (где вы живете, что вам нравится, чем увлекается ваша семья, о вашей беременности и как долго осталось до ваших родов, а также пару семейных фотографий) на нашу электронную почту: superbebis@maminuklubs.lv !