ВИДЕОЗАПИСЬ онлайн-тв Маминого клуба: подготовка к родам, подготовка к школе, масла и жиры в рационе, пропало молоко

20. Aug 2020, 09:21 Мамин Клуб Мамин Клуб

До начала школы и садика еще есть время, поэтому мы приглашаем всех мам хорошо провести время, посмотрев видеозапись ОНЛАЙН ТВ Маминого клуба, беседы со специалистами в различных областях и получить ответы на актуальные и важные вопросы!

Взгляните и узнайте, какие темы мы обсуждали в онлайн-телешоу Маминого клуба 19 августа!

Как правильно ухаживать за кожей лица после летнего сезона?
Летом мы стремимся ловить каждый луч солнечного света, загораем и получаем витамин D естественным образом, но после интенсивного пребывания на солнце кожа лица требует особого ухода. Встретимся со специалистом, который расскажет, как правильно ухаживать за кожей лица и интенсивно увлажнять ее после летнего сезона, агрессивного воздействия солнечных лучей и кондиционированного воздуха.

Что делать, если у мамы пропало молоко?
Грудное вскармливание - это тема, по которой почти у каждой возникает много вопросов. Итак, на этот раз мы вместе со специалистом по грудному вскармливанию Сандрой Ласе будем искать ответы на вопрос, что делать в случае, если пропало молоко?

Масло и жиры в рационе
Тема здорового питания очень актуальна; питание во многом определяет то, как мы относимся к своему здоровью в повседневной жизни. На этот раз встретимся с диетологом, который объяснит важность масла и жиров в рационе, и вместе мы приготовим полезный и вкусный салат.

Готов ли ребенок к школе?
Скоро ученики откроют двери школы. Если большая часть того, что нужно школе, уже приобретено, и можно сказать, что ребенок готов к школе - мы также можем взглянуть на этот вопрос с точки зрения здоровья, что мы и сделаем во время онлайн-телешоу. Встретимся с физиотерапевтом «Veselības centrs 4» Лолитой Кеберг, чтобы поговорить о готовности детей к школе. Как узнать, что ребенок готов к школе, как проверить выносливость ребенка?

Зрительное здоровье детей
В программе ОНЛАЙН ТВ Маминого клуба несколько сюжетов посвящены здоровью детей; в этом мы поговорим со специалистом о зрении. Какие проверки зрения проводятся ребенку, в каком возрасте и в каких случаях они обязательны?

Что нужно учитывать при выборе детских подгузников?
Готовясь к рождению малыша на свет, будущие родители заботятся о малыше, кладя в него все необходимое - одежду, необходимые для ухода вещи, в том числе подгузники. Правда, это сложный вопрос, как сориентироваться в широком ассортименте магазинов и выбрать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самые подходящие подгузники для крохи? Об этом мы узнаем в ОНЛАЙН ТВ Маминого клуба, где мы также поговорим о средствах гигиены, которые нужны молодой маме.

СМОТРИТЕ ЗАПИСЬ ОНЛАЙН ТВ Маминого клуба 19 августа в YOUTUBE!