ВИДЕОЗАПИСЬ ОНЛАЙН-ТВ за 11 ноября: пробиотики, селен, защита данных ребёнка, интимное здоровье женщины

13. Nov 2020, 09:43 Мамин Клуб Мамин Клуб

В тёмные осенние вечера мы можем уделять больше времени новым знаниям и обучению. Поэтому Мамин клуб приглашает будущих и молодых родителей посмотреть запись нашего онлайн-эфира и получить ответы на вопросы специалистов, касающиеся здоровья и благополучия как детей, так и мам!

ВИДЕОЗАПИСЬ ЭФИРА ОНЛАЙН ТВ 11 ноября: 

Беседа о роли селена в нашем организме

Знаете ли вы, что селен - важный и незаменимый элемент в жизни? Например, без него немыслима функция щитовидной железы, а также она играет важную роль в формировании иммунитета. Кстати, ученые также показали, что селен может улучшить мужскую фертильность. Поговорили с доктором Майей Гуревич о важности селена.

Женское интимное здоровье

Наша повседневная жизнь загружена, потому что мы взяли на себя множество ролей. Но мы не должны забывать, что в сумасшедшей гонке важно ставить здоровье на первое место. Об интимном здоровье женщины мы поговорили с гинекологом, акушером Наталией Берза. Что об этом должна знать каждая женщина?

Витамин D для детей

Известно, что живя в наших широтах, невозможно получить достаточное количество витамина D, даже если лето стало очень солнечным. По этой причине очень важно, чтобы вы принимали добавки витамина D с рождения. Сколько стоит рекомендуемая доза витамина D, как лучше принимать... всё об этом -в нашей видеозаписи!

Полезные бактерии для благополучия ребенка

Забота о ребёнке и его благополучии важна для каждого родителя. Среди потребностей, которые помогают ребенку чувствовать себя комфортно, важны и хорошие бактерии, которые являются важной опорой для здоровья ребенка. В онлайн-эфире мы поговорили о преимуществах использования пробиотиков и о том, почему так важно выбирать клинически проверенные пробиотики!

Публикация детских фотографий в социальных сетях

Публиковать малыша или нет? Это частное решение каждой семьи. Но что делать, если решив не публиковать, вы обнаружили, что за вас это делает кто-то другой? Любящая бабушка, друзья после смотрин? И что о своих фотографиях в сетях скажет сам ребёнок, кода подрастёт? Поговорили об этом с Ласмой Дилбе, заместительницей директора Государственной инспекции по защите данных.

Что нового в журнале «Мой малыш»?

Встретились с представителем редакции журнала «Mans mazais», чтобы узнать, что актуального на страницах свежего выпуска.