Ужасные роды

13. Mar, 07:01

I ne govorite mne cto eto lucwaja klinika dlja pojavlenija maliwa na svet. Samoe pervoe cto ja uvidela podnjavwisj na livte v rodiljnoe otdelenie eto komi pili v uglah, kozalosj bi v  samom steriljnom meste. Zatem menja i sestru, ona menja soprovozdala v rotdom zaveli v palatu, da,da, v verhnej odezde v sapogah, I v posledstvii ja uznala cto eto I estj rodiljnaja palata. Cto kasaetsja personala..... Eto voobsce otdeljnaja tema, nikto na zagljanul v mates passe, a mi ehali po napravleniju, potamu cto u nas tjazolaja patologija, nikto daze ne obratil na eto vnimanie. Posle rodov 3 sutok komne ne podowla ni odna medsestra, mne dolzni bili sdelatj posle rodov nemedlenno ukol imunoglobulina, ego sdelali toljko na 3 sutki, kogda pomenjalasj smena I edinstvennaja medsestra zagljanula v moju kartu. Mogu escje mnogo uzasov rasskazatj pro eto cudnoe zavedenie. Samoe uzasnoe cto daze gruppu krovi rebjenku opredelili nepraviljno. I posle etogo vi budete govoritj cto eto Super klinika..........

13. Mar 2014, 19:25 nikawww

Ну вот о чем я и говорю каждому свое😉

13. Mar 2014, 19:21

u menja tam 2 pogrugi rozali, toze ostalisj o4enj ne dovoljni personalom,otnowenie na vse pofig,sama rozala v Bulduri dovoljna kak slon na vse 200% vsem,vsem.

13. Mar 2014, 19:12

Странно. Не буду спорить конечно,кому-то и роддом наш не нравиться а кто-то в восторге. Ну не супер конечно,но я была очень довольно. Мне кесарево делали. Поступила на плановое,начались стремительные роды,сделали экстренное. Никаких нареканий на персонал. Приходили по 3 раза в день спросить как что.надо ли обезболивающие. Позвонил если что,прибежали. Хотя в тот период там завал был. Ниодного места свободного. И недавно совсем в ноябре это было. Может смена неудачная? А вообще хотите супер дупер 5 звёзд велкоме в платное отделение рижского роддома. Вот Юрмальский тоже хвалили. Рожала старшая сестра мужа. Ещё трое суток промучали почти,потом таки кс сделали и у ребёнка куча проблем. Про неё я вообще молчу,такие осложнения после кс представить страшно. Так что на вкус и цвет как говорится

ilusik ilusik 13. Mar 2014, 19:07

Надо было самой напомнить о себе,а не лежать,и ждать аж трое суток,чтобы к Вам заглянули. Это,конечно халатность,но,только Вас должно волновать своё и малыша здоровье. Поэтому не нужно от кого-то чего-то ждать,а действовать самой,тем более в Вашем случае.

1 2